• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
[frame=]
ПРИКАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОКЕАНИИ №12
ВРИО ПРЕЗИДЕНТА
ГОСУДАРСТВА ОКЕАНИЯ
VLAD CIMPSTON
РУКОВОДСТВУЯСЬ СТАТЬЯМИ 25 И 26 ВЫШЕСТОЯЩЕГО ЗАКОНА ОКЕАНИИ
ПРИКАЗЫВАЮ:


  • [*] ПРЕДЫДУЩИЕ ДИРЕКТИВЫ №1, 2, 3, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УКАЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОКЕАНИИ АННУЛИРОВАТЬ
    [*] ОБЪЯВИТЬ НЫНЕШНЮЮ СИМВОЛИКУ ОКЕАНИИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ​

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 04.01.2020




Дата:
04.01.2020
Подпись: V.C​
[/frame]
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
[td]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ВЕРХОВНЫЙ СУД ОКЕАНИИ
ОКЕАНИЯ, АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА, ВЕРХОВНЫЙ СУД
04 Jan - 2019.

Я, Верховный Судья - Кристиан Энтони Мэнсори, опираясь на представленные данные, правоприменительную практику и международный опыт, Суд квалифицирует события 23 октября 2019, как государственный переворот, незаконное присвоение и удержание властных полномочий, а также в качестве попытки неправомочного отделения субъекта (Штат San Andreas) от Соёдиненных Штатов Америки.
В связи с этим и принимая во внимание собственные полномочия, Суд постановил:​

  • Нормативно-правовые акты, изданные на оккупированной территории (Штат San-Andreas) группой установленных лиц (правительство непризнанной республики Океания) отменить.
  • Постановление вступает в законную силу с момента официальной публикации и обжалованию не подлежит
ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ: KRISTIAN MANSORY
ПОДПИСЬ: MANSORYK
[/td]
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Перенесено в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху