• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
63
Реакции
83
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Попробуй пойти в госку и бороться против таких же как и ты, я посмотрю на сколько тебя хватит.
бедолажка устал(( как тебя пожалеть? хуем по пасти?(( ливни с крп бездарь ебучий сидит потеет и плачет сын хуйни гнилозубой) ромчик хоть фанится
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
275
бедолажка устал(( как тебя пожалеть? хуем по пасти?(( ливни с крп бездарь ебучий сидит потеет и плачет сын хуйни гнилозубой) ромчик хоть фанится
Твоя речь сама говорит за твое развитие, слов по факту - 0, аргументов - 0, ты - 0.
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
346
Реакции
1 336
Баллы
395
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
63
Реакции
83
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Твоя речь сама говорит за твое развитие, слов по факту - 0, аргументов - 0, ты - 0.
те самому не смешно у тя в подписи милое видео где обезьяны лысые хуярятся, сидишь на крп потеешь в онлайн 80 и еще че-то мне высираешь долбаеб, кингстон фаму носить это позор 100 уровня, я бы на твоем месте уже давно себя передушил к хуям компьютерной мышкой оставив предсмертную записку мама папа я долбаеб простите на крп унизили
 
Пользователь
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
410
Прочитав все сообщения, могу сделать вывод, что явно виновата та сторона, которая писала жалобу. Я знаком с персонажем, на которого писали жалобу, могу сказать по личному опыту, он бы просто так не занимался фигней. По тебе видно, что ты из того разряда "тащеров", которые всевозможно нарушают правила, вплоть до ливания с ареста, но когда все же поймают, начинаете строчить жалобы по типу 'NonRP сop" и так далее, хоть в ваших действиях РП ноль. А по поводу второго, чел, "зашкварно" кидать оскорбления в людей просто так, твои слова пустышка, как и ты сам. Ничего толкового не ляпнул, лучше бы молчал, умнее казался бы. Хотя...тебе будет сложно.
 
Проверенный
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
687
Реакции
508
Баллы
555
Просьбы остановки нет по чату.
Причина для выдачи звёзд есть.
Причины для открытия огня на тот момент я не увидел ибо саспект не открывал огонь, а время с начала погони прошло очень мало.

Я понимаю что из себя представляет Валерий Богомол, но всё равно. Хотя бы для своего собственного интереса уже покатались бы за ним.

На счёт /su претензий нет.

Выговор с правом на снятие и РП задание по желанию лидера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху