• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
60
Реакции
-1
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Franklin_Rosse
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ехал по друга "Gangster_Rosse", приежаю к нему и мне начинает администратор с другими игроками розбивать машину ник администратора который ломал мне машину "Frank_Carter", я вишел с машины и убил случайно игрока хотел убить админа, но убил игрока потому-что он перекривал администратора чтобы я в него не попал, ну я его убил и начинаю стрелять по администраторе и он включает адм.гм и меня админ садят за дм, теперь хочу сказать пару слов администратору который меня посадил, если бы вы следили раньше что они мне машину ломали и спровоцировали меня чтобы я их убил вы бы меня возможно бы не посадил.
Скриншот с момента выдачи наказания: sa-mp-026.png
Скриншот таблицы:sa-mp-027.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Здравствуйте уважаемый игрок сервера "CAPITAL ROLE PLAY
я вишел с машины и убил случайно игрока хотел убить админа, но убил игрока потому-что он перекривал администратора чтобы я в него не попал,
Сами же вр всём признавались , смысл написать жалобу? Дм был?-да , был.

"
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Док.ва имеется, скину старших когда запросят . Вы сами дб-шили , потом вышли убыли ирока.......
 
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
60
Реакции
-1
Баллы
215
Во-первых я быстро ехал, и врезался если я кого то там случайно зацепил не нарошно я просто приехал по друга чтобы его забрать и уехать а они начинают мне машину ломать....
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Ситуация на самом деле странная, игрок говорит одно, администратор другое.
@Администратор, предоставьте пожалуйста доказательства.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Действительно, стреляли в администратора, однако, до этого вы задмили и простого игрока.
Выдано верно, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху