• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: хэри сум.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: и так, изначально я кидал реп по поводу дм-а на одного игрока, далее этот игрок начал дбшить меня с читами ( спидхак ), конечно же я начал стрелять по нему за провокацию ( упом род ), но админы дали ему мут только на 30 минут, окей, упом.род 30 мин, очень классная администрация, далее я его килл, так как он правоцировал меня. Далее один из админов ( 2 лвл ) тпхнул меня, и начал допрашивать, по типу "что это щас было?" я сказал что я килл его за упом.род но администрация сказала - игрок уже наказан, чего бл@т? наказан? 30 минут мута? боже мой, кажется у админов не достаточно мозгов прочитать правила сервера.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
490
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: хэри сум.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: и так, изначально я кидал реп по поводу дм-а на одного игрока, далее этот игрок начал дбшить меня с читами ( спидхак ), конечно же я начал стрелять по нему за провокацию ( упом род ), но админы дали ему мут только на 30 минут, окей, упом.род 30 мин, очень классная администрация, далее я его килл, так как он правоцировал меня. Далее один из админов ( 2 лвл ) тпхнул меня, и начал допрашивать, по типу "что это щас было?" я сказал что я килл его за упом.род но администрация сказала - игрок уже наказан, чего бл@т? наказан? 30 минут мута? боже мой, кажется у админов не достаточно мозгов прочитать правила сервера.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
Мы следили за вашей жалобой, оск рордных не увидели, наказали вас за дм, нету разницы что он вам сказал, могли заскринить и написать на него жалобу и за оск родных был б наказан а так вы его убили и мы вас посадили. Наказания выданно правельно
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Мы следили за вашей жалобой, оск рордных не увидели, наказали вас за дм, нету разницы что он вам сказал, могли заскринить и написать на него жалобу и за оск родных был б наказан а так вы его убили и мы вас посадили. Наказания выданно правельно
всё ок с башкой? ты сейчас будешь врать? вы следили ещё до того, как он упом род и выдали ему мут за неадекват, а уже после он упом.род. "Наказание выдаНо правИльно"? т.е ты сейчас сам выдаёшь вердикт что всё выдано верно? У тебя даже док-ва не запросили, мальчуган. Тебе башка зачем нужна? Ну т.е понятно, просто взял у мамы с кошелька 200р и пошёл донатить на админку? Ты бы сначала правила почитал...
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Упоминание или оскорбление родных - блокировка чата на 120-180 минут, на мониторе фломастером нарисуй себе.
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Поднял
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Модераторы, доказательства мне в ПМ предоставьте.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
и за тп превышение полномочий.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Доказательства ожидаю от Оззи Хауеса. Второй модератор никак не причастен к жалобе, он лишь телепортировал вас к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху