• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Julius Gambino
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный администратор, выдал мут ну можно сказать не за что, я писал объявление о наборе в семью, типо: "/vad Идёт отбор в" и у меня рефлекторно дёрнулся палец, и нажал на Ентер, согласитесь, с каждым бывало хоть один раз, данный молодой человек выдаёт мут на 20 минут, по причине vad. Дальше Администратор, с Фамилией Версачи, снял мут благодарен ему когда я написал приехал на маяк, и повторно оправил /vad мне прилетает мут на 16 минут, с причиной: Вернул.
Я думаю Администратор заслужил выговор.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
324
Реакции
4
Баллы
620
Выговор за то что я наказал за вашу же ошибку?-Понятное дело что это случайно было , но поскольку я там не один играю , и видят многие игроки , это выглядит со стороны администратора как блат. Новички начнут подумать -" что это за люди , за такое даже не наказывают". это чисто как пример.
А так я не собирался ваш мут снимать . Администратор с фамилией Версачи даже не сказал о том что он мут снял, и я сам тоже не видел когда он снял. Из за этого вернул . док.ва передам
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
259
Реакции
124
Баллы
245
Хорошо, давай зделаем так, каждый раз как ты будешь делать любую ошибку
Тебе будут выдавать мут на 20 минут, хорошо? давай почему бы и нет, если это была обычная ошибка игрока, и за таких как ты, игроки и уходят з сервера.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Модератор, доказательства мне в пм предоставьте.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Не считаю правильным выдавать мут за подобную ошибку на 20 минут. Модератор, бывают исключения. В следующий раз будь внимательнее, устное предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху