• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
сегодня у моего друга день рождения поздравьте его
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 256
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
с твоим днем
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
с днём рождения, охрана
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
можете его гневно поздравить? данное лицо спровоцировало моего лучшего FRIEND выгнать меня с DISCORD, тем самым я оказался HOMELESS в INTERNET WORLD
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
110
спасибо, я милая КРПшница, социофобка. Все свободное время провожу в альхамбре ,проиграла 2000 часов из-за низких социальных навыков особенно с мужчинами немного ненормально реагирую на их внимание в свою сторону. Да,я яндере поэтому если мы начнем встречаться я буду тебя ревновать,даже к твоим друзьям,не говоря уже о подругах,которых в скором времени у тебя не будет.но в этом есть и плюсы, ты очень дорог для меня,поэтому я буду всячески тебя оберегать,радовать милыми подарочками,
и пастами про тебя на своей страничке форума,также поставлю твою обработанную фотокарточку бликами себе на аватарочку на форуме.
буду надевать ради тебя чулочки и кошачьи ушки,ведь я дрейнкавай няшка.но пока я одинока,меланхолично слушаю группу draingang и tokyohotel,попивая белый монстр.забыла упомянуть отношусь к субкультуре самперов и идентифицирую себя как Elegy
надеюсь мило пообщаться^_−☆
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
спасибо, я милая КРПшница, социофобка. Все свободное время провожу в альхамбре ,проиграла 2000 часов из-за низких социальных навыков особенно с мужчинами немного ненормально реагирую на их внимание в свою сторону. Да,я яндере поэтому если мы начнем встречаться я буду тебя ревновать,даже к твоим друзьям,не говоря уже о подругах,которых в скором времени у тебя не будет.но в этом есть и плюсы, ты очень дорог для меня,поэтому я буду всячески тебя оберегать,радовать милыми подарочками,
и пастами про тебя на своей страничке форума,также поставлю твою обработанную фотокарточку бликами себе на аватарочку на форуме.
буду надевать ради тебя чулочки и кошачьи ушки,ведь я дрейнкавай няшка.но пока я одинока,меланхолично слушаю группу draingang и tokyohotel,попивая белый монстр.забыла упомянуть отношусь к субкультуре самперов и идентифицирую себя как Elegy
надеюсь мило пообщаться^_−☆
легенда с твоим днем
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285
С твоим днём.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 192
Реакции
1 501
Баллы
465
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху