• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
У-гу!
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
O-W-o'
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
тута,тута
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
O-W-o'
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
O-W-o'
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
225
Ахаха, семья "аутлавс", это запрещенная группировка которая была основанна за 90-тыми, это группа лиц у которых не было мозгов, они ломали, били, убивали, банчили наркотиками и косили под крутых байкеров. Об них узнали по Америке, Южной мерике, Северу, Европе и все стали присоеденятся в их ряды а некоторые просто косили под них или создавали такие же группы, группировки, сооющества и так-же косили под них подчиняясь под ихние законы, правила, иеархию и прочее. Это не как не семья а преступный синдикат.. Почитайте википедию "зарождения аутлавс".

Я не увидел ни одного СС, ни одного скриншота/видео с вашей игрой. Я тоже могу писать, что "активны".
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Ахаха, семья "аутлавс", это запрещенная группировка которая была основанна за 90-тыми, это группа лиц у которых не было мозгов, они ломали, били, убивали, банчили наркотиками и косили под крутых байкеров. Об них узнали по Америке, Южной мерике, Северу, Европе и все стали присоеденятся в их ряды а некоторые просто косили под них или создавали такие же группы, группировки, сооющества и так-же косили под них подчиняясь под ихние законы, правила, иеархию и прочее. Это не как не семья а преступный синдикат.. Почитайте википедию "зарождения аутлавс".

Я не увидел ни одного СС, ни одного скриншота/видео с вашей игрой. Я тоже могу писать, что "активны".
активны,,ага
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ахаха, семья "аутлавс", это запрещенная группировка которая была основанна за 90-тыми, это группа лиц у которых не было мозгов, они ломали, били, убивали, банчили наркотиками и косили под крутых байкеров. Об них узнали по Америке, Южной мерике, Северу, Европе и все стали присоеденятся в их ряды а некоторые просто косили под них или создавали такие же группы, группировки, сооющества и так-же косили под них подчиняясь под ихние законы, правила, иеархию и прочее. Это не как не семья а преступный синдикат.. Почитайте википедию "зарождения аутлавс".

Я не увидел ни одного СС, ни одного скриншота/видео с вашей игрой. Я тоже могу писать, что "активны".
уважаемый(нет) игрок капитал роле плей, мне глубоко насрать на истинную историю данной группировки, потому что единственное что у нас от них - название. мы не являемся какой-либо группировкой, да ещё и запрещённой. мы - семья. если вы не заметили, указываю ваше зрение на раздел, в котором находится данная тема, если бы мы хотели создавать группировку, мы бы подавали соответствующее заявление на создание неофки. Кстати, читать что-то с википедии - позор. Там может редачить любой кому не лень. Впрочем, оно и видно)
O-W-o'
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
даааааааааааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху