• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удовлетворены ли Вы работоспособностью, компетентностью и активностью действующих администраторов?

  • Да, полностью.

    Голосов: 5 11,6%
  • Скорее да, чем нет, однако имеются претензии

    Голосов: 12 27,9%
  • Скорее нет, чем да

    Голосов: 6 14,0%
  • Нет, не удовлетворен совсем.

    Голосов: 20 46,5%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
125
Реакции
70
Баллы
260
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 126
Баллы
1 285
Хочу немного подправить характеристику.
d) Заместитель Главного администратора - Moulu Mee.
Вызывает сомнения местами его работа, в частности - сухие ответы в жалобах или поспешные вердикты. В целом же как-то сильно плохо или сильно хорошо отметить его не могу, поэтому никакой характеристики в стиле +rep или -rep не будет. Негатива к нему не питаю и ладно.
Этот джентльмен вполне себе справляется, успешно выполняет свои обязанности и более сухо не отвечает в жалобах (ну за исключением уж совсем бредовых, за что не осуждаю), выводы были поспешными. Довольно активный администратор оказался. +rep.


f) Старший администратор по связям с аудиторией - Benjamin Rockfeller.
По первым впечатлениям, Настя (Розанна Рубис) справлялась со своей должностью лучше. В контексте мною сказанного это не означает, что мне не нравится работа Бенджамина, просто ему ещё есть куда расти. Но увидим, как он проявит себя дальше. Не плюс реп и не минус.
А этот мужичок начал проводить немало интересных и разноплановых ивентов/мероприятий для игроков, что у него получается пока что довольно хорошо. +rep точно заслужил. Надеюсь, не сбавит темпов.
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
795
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я недоволен что руководитель сервера ещё не Максим Ахтямов.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
275
1. Ваш игровой ник-нейм: nickname Bob Watermakey
2. О каком администраторе/структуре/отдельной группе администраторов пойдёт речь: all admins, название структуры all admins
3. Развернутое разъяснение своей позиции (можете приложить доказательства, если посчитаете нужным):
Красные - По сути претензий нету, за Патрика я еще в бархатные годы писал, что его лень и не профессионализм закроют крышку гроба.

Дима Чаффи (погоняло: Крыло) > Конечно я согласен со словами выше отписавших пользователей , что как админ он справедлив, трудо-способен и не алкаш, но переводя это на философский манер (не хочу обидеть Крыло) он лишь хорошая машина которая работает по тому плану по которому она собственно и была создана, не лишнего шага вперед ни лишнего шага назад. Конечно это хорошо, но это говорит о том что он не может мыслить глобально, строить планы, находить какие-то дорожки для проекта (хотя по сути он это и не должен делать ведь его труд не оплачивается)
. То есть делал бы он это, скажем не было бы онлайна 50 но он это не обязан был делать, а так как без душная машина - работает хорошо

Бернард Монтреаль (погоняло: Артурчик) > Человек новый в эко-системе Капитала, справляется хорошо по сути такая-же оценка как и у Крыла , но разница лишь в том что он реально не обязан делать пиар проекта и искать выход из этого сортира, лишь хочу ему пожелать держать за яйца некоторых кураторов, допустим прошлого куратора бизов т.к по факту работы не было от него, намек на то что его погоняло "Артурчик" играет с ним злую шутку и он просто мягкий Артучик, когда должен быть Артур, ну как по мне.

Фиолетовые > Я лишь могу выделить, гос.структуры т.к лишь там видны действия
Андрей Лиогов (погоняло: Акимбот) > Акимбот человек знающий и понимающий что и как должно быть, и это в большинстве случаев реально хорошая и что самое главное интересная идея. К моему горю, он не может реализоваться на полную то ли ему мешает Крыло то ли ну онлайн, депрессия. Претензий нету, как и все машины работает хорошо, но разница от красных - у него есть душа но и может держать за яйца.

Какая-то Стелла Стеварт > Так таковой работы нету, она просто пришла на готовое без идей, хочу заметить и сидит. Да она создала топик о боже "РП-Ситуации", спорим что актива там не будет?. Ну и как-бы все сбросят на то что она недавно, да это так но Стивен Астен тоже не давно а уже что-то делает, а она лишь топик который даже не оформлен и где нету даже шапки. То есть была бы шапка, я бы еще был мягок т.к окей все время ушло на фото-шоп , но ее нету а значит просто на чиле, оценка 0 из 5. Видя как умирают бизнес организации которые в свое время и мафии держали, могу предложить такой выход - ее снять, закрыт биз.орг. Хитманов в гетто (они всеравно не рпшные и без толковые, в первую очередь именно они ДМят и отталкивают новичков). А СМИ сделать государственными и отдать гос.органам, т.к окей нынешний лидер работает но вот прошлый, я с ним лично договарился на эфир если типо не сегодня то завтра. Потом он просто постоянно игнорил СМСки и ну кто мне тут назовет хоть один толковый эфир в СМИ от прошлого лидера?. Таких нету.

Смит Майрс (погоняло: нету т.к very young) > сделал реально работающий ивент > High Roller of the week , тема оформлена, функционирует и даже шапка есть. Оценка 5/5

Донатные модераторы, другие администраторы. > Зеленых - отмечать нету смысла, 1. мало что решают 2. более именно 50 процентов зеленых работают (эти 50 процентов > Стив Астен , зам. Смита Маерса ). Остальные ну толку 0.

Донатные модераторы (погоняло: Донаты) > К ним претензий нету т.к именно их деньги, дают проекту жить, а их все душат и душат и как видим надушили. Да среди них были и сливщики, но простых детей которые сюда занесли 1к просто снимать из-за того что он не правильно ответил на вопрос игрока или ошибся со временим наказания игроку. Это я говорю про то как было раньше с этими бедными людьми , сейчас-же погоняло: "Донатов" нету. И как-бы критиковать ту малую часть, я не буду. Я уважаю чужие деньги в отличии от многих бывших админов CRP. Не буду тыкать пальцем, работают хорошо претензий нету.
впервые такие погоняла встречаю, слышал только крыло, остальное сам додумал?
 
Пользователь
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
130
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
1. Ваш игровой ник-нейм: Tommier Hops
2. О каком администраторе/структуре/отдельной группе администраторов пойдёт речь: Stella Stewart neutral disposition ;
3. Развернутое разъяснение своей позиции (можете приложить доказательства, если посчитаете нужным): Пора же вам уже активизироваться ребятки, проводить различные ивенты, связанные с бизами. Бизнес организации как-то на ниже среднего в живых сидят, почему SRC не заморожено. Хитманы фракция, которая будет жить вечно, любимая всеми фракция. Хотелось бы что бы вы по активизировались, любителей мафии собрали вар устроили. Правила посмотрели на устарение(усовершенствования). Мало просто сидеть в игре. Надеюсь услышать мое мнение по этому поводу. Я именно пишу про ту структуру в которой провел большую часть своей игры, вводил что то свое.
про гетто и гос.фракции знаю все прекрасно, там люди прекрасные сидят. Я верю в их амбиции.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 197
Реакции
1 507
Баллы
465
почему SRC не заморожено
Потому что какой-никакой онлайн во фракции есть,был бы нулевой-естественно фракция была бы в морозе.
. Правила посмотрели на устарение(усовершенствования).
Не сильно поняла про какие правила речь,в тех же бизнес организациях внутренних правил нет(если не считать кодекс убийцы в хитманах)Мафии размораживать пока не планируется ибо прошлый куратор не так давно пытался это сделать и ничего путного из этого не вышло,а обнавлять правила в структуре которая пока заморожена бред на мой взгляд
А так, спасибо за отзыв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху