• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удовлетворены ли Вы работоспособностью, компетентностью и активностью действующих администраторов?

  • Да, полностью.

    Голосов: 5 11,6%
  • Скорее да, чем нет, однако имеются претензии

    Голосов: 12 27,9%
  • Скорее нет, чем да

    Голосов: 6 14,0%
  • Нет, не удовлетворен совсем.

    Голосов: 20 46,5%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 408
Баллы
2 370
любителей мафии собрали вар устроили
Такая себе затея, Ромчик, ты сам должен это понимать. Многие любители мафий уже либо в рл ушли, либо на других проектах в гетто шпилят и не планируют возвращаться ни в первом, ни во втором случае. Даже если ща вар устроить с денежным призом, то это поднимет онлайн в мафиях на момент вара и все( Если вообще поднимет) ). Вон Темыч проводил охеренную МПшку для гетто, но там участвовали ток те, кто играл на тот момент на крп, остальным похер было, хотя пиарилось многократно
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Такая себе затея, Ромчик, ты сам должен это понимать. Многие любители мафий уже либо в рл ушли, либо на других проектах в гетто шпилят и не планируют возвращаться ни в первом, ни во втором случае. Даже если ща вар устроить с денежным призом, то это поднимет онлайн в мафиях на момент вара и все( Если вообще поднимет) ). Вон Темыч проводил охеренную МПшку для гетто, но там участвовали ток те, кто играл на тот момент на крп, остальным похер было, хотя пиарилось многократно
Ладно тут раскидано братанчик
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Потому что какой-никакой онлайн во фракции есть,был бы нулевой-естественно фракция была бы в морозе.

Не сильно поняла про какие правила речь,в тех же бизнес организациях внутренних правил нет(если не считать кодекс убийцы в хитманах)Мафии размораживать пока не планируется ибо прошлый куратор не так давно пытался это сделать и ничего путного из этого не вышло,а обнавлять правила в структуре которая пока заморожена бред на мой взгляд
А так, спасибо за отзыв
Ну я не только говорил про мафии ну и про бизы, которые требуют переработку правил. Как говорили многие разграничение правил для хитманов/сн.
Ужесточение правил доя хитманов на мое усмотрение (как я считаю). Я не говорю что надо делать, я считаю что можно так и так дополнить.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
1. Ваш игровой ник-нейм: shinrakid ughs
2. О каком администраторе/структуре/отдельной группе администраторов пойдёт речь: sergokid ughs / ghetto. Neutral rep.
3. Развернутое разъяснение своей позиции (можете приложить доказательства, если посчитаете нужным):И так, хочу пройтись по небольшому его промежутку времени курирования. Когда вернулся на сервер, вроде гетто немного было играбельным, но вот в чем не задача, в гетто, до прихода Артема, никаких конкурсов/ивентов или чего там еще проведено не было. Были лишь одни изменения для правил, которые никак и ничего не меняли в свое смысле. (Думаю на этом хватит). Хочу также отметить нынешнее положение, то теперь даже лидеров нету, заявки не открывают, вообщем, не знаю, что там происходит у куратора, но с таким положением дел, вообще стоило бы заморозить гетто, как делал это Алексей, совсем не давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху