• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
195
Не думаю что от тебя будет какой то импакт, в то время когда Стас пытается разобраться будучи вообще не дома, чем то помочь и решить вопросы в госке, и не обязательно быть админом в игре, это элементарная помощь.
пошел брать лидерку рм и кентов понадобавляю в оф беседу с кур.составом, идет?
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
25
Реакции
114
Баллы
310
Я люблю білі джина і Жака Фреско
 

ʟɪɴᴀ ʜᴇʟʟᴏᴋɪᴛᴇᴠᴀ

Guest
Незарегистрированный
пошел брать лидерку рм и кентов понадобавляю в оф беседу с кур.составом, идет?
"Кентов своих" можешь в беседу класса добавить, а он экс зк, поэтому вопросов тут вообще не должно быть
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Покажи мне хоть одно сообщение в официальной беседе сервера, на форуме или в игре где я задел чьих-то родных? Так-же давай тебе ПОДЧЕРКНУ ТО, ЧТО РОДНЫХ Я НЕ ТРОГАЮ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА МОИХ НЕ ТРОНУТ, индивид на следящем... Не отписывай сюда больше.
Это типа ты мне намекаешь что я твоих родителей трогал?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Это типа ты мне намекаешь что я твоих родителей трогал?
Почему ты не можешь правильно прочитать элементарный текст? Не можешь - прочитай несколько раз

upd. Понял о чём ты, так я про твоих ничего не писал)))))))))
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
195
Кентов своих можешь в беседу класса добавить, а он экс зк, поэтому вопросов тут вообще не должно быть
экс-зк и экс-зк, че бубнить то?
сидеть смотреть никто не запрещает
но я видел вот это
Screenshot_16.png (8 ноября)
может тогда какого нибудь экс-га другого популярного сервера заодно добавим? а че. шарит же.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Здравствуйте, уважаемые автор жалобы, мне очень интересно чем я вам не угодил. Я нахожусь в беседе и не мешаю своим нахождение там не кому , я иногда помогаю кураторскому составу или лидеру , когда они просят. Я не могу понять как вас задевает то что я там нахожусь, если кураторский состав от туда меня не убирает, значит я им помогаю и не мешаю .
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Здравствуйте, уважаемые автор жалобы, мне очень интересно чем я вам не угодил. Я нахожусь в беседе и не мешаю своим нахождение там не кому , я иногда помогаю кураторскому составу или лидеру , когда они просят. Я не могу понять как вас задевает то что я там нахожусь, если кураторский состав от туда меня не убирает, значит я им помогаю и не мешаю .
так добавьте меня туда, я буду просто сидеть и никому не мешать, почему бы и нет?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху