• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Karl_Schneider написал(а):
За, проведём аналогию с real life:
У провокатора есть пушка, у ответчика есть пушка.
Провокатор стреляет в сторону ответчика, а он в свою очередь будет стоять и орать о помощи? Нет, он тоже достанет пушку и застрелит ублюдка.
Тут зависит от характера, вряд ли я лично так бы поступил.
Тем более, без жалобы в репорт администрации сложно узнать, кто был провокатором, я вот иногда случайно нахожу дмщиков, и не видно очень часто, кто из них начал, поэтому и сажаю обоих
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
129
Реакции
6
Баллы
425
Hugo_Sperrle написал(а):
Володя в сети написал(а):
Quarterstaff написал(а):
В случае провокации на дм, оба игрока должны быть наказаны, то-бишь, провокатор и ответчик.
С провокатором все ясно, только какой смысл наказывать ответчика? Он себе спокойно играет, тут приходит выскочка, который его провоцирует на нарушение и улетает вместе с ним?
Получаем мы в итоге то, что игроку испортил игру провокатор, а администрация его только в этом поддержала. Следует аннулировать наказание за самооборону.

Потому что мы получаем НонРП не от одного лица, а от двух.
С каких пор самооборона является НонРП действием? При пальбе на человека сразу же сработает инстинкт самосохранения, а если у него при себе есть оружие, то разумеется достанет ствол и попытается наказать поехавшего, а не будет дожидаться помощи, которая может и не прийти.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Поднял, обсуждайте.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Возьму себе в пометку, также выставлю на обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху