• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
  • Игрок банды, сделавший 4 убийства был наказан за использование чит-программ, отказ от проверки (Capture type: 1, 2).
  • Использование чит-программ на решающих фрагах (Capture type: 1) или на последних секундах (Capture type: 2).
возник вопрос, для чего существует первое правило или же наоборот?
как по мне, второе более чем подходит как для первого так и для второго типа захвата территории, почему если человек делает 4 убийства условно на первой минуте капта на два (по количеству) территорию возвращают? как он повлиял на исход учитывая стабильный онлайн в бандах?
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
175
В принципе да, из-за первого правила теряется смысл капта, для чего 20 человек заходили на капт, если он может завершиться уже в первые его секунды? Для чего существует второе?
Второе правило сформулировано более чем правильно и не нуждается в корректировке, чит будет пресечен в любом случае и при помощи его не получится заполучить территорию.
Имхо, администрации требуется убрать первое правило из списка действующих.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Против.
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
В принципе да, из-за первого правила теряется смысл капта, для чего 20 человек заходили на капт, если он может завершиться уже в первые его секунды? Для чего существует второе?
Второе правило сформулировано более чем правильно и не нуждается в корректировке, чит будет пресечен в любом случае и при помощи его не получится заполучить территорию.
Имхо, администрации требуется убрать первое правило из списка действующих.
Существует чтобы лидер не ебланил го тада уберем нахуй правило пускай ебашут с рапида на похуях хули нам
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
175
Я ухмыляюсь с ответов этих игроков)
Сообщения набивать можно в других разделах, здесь обычно хотят увидеть объективное мнение.
Ты прочел вообще, что написал автор? Против чего ты, уникальный наш?
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
175
Существует чтобы лидер не ебланил го тада уберем нахуй правило пускай ебашут с рапида на похуях хули нам
Существует второе правило, дружище, причем здесь твои выкрики о рапиде? Решающие фраги - вернут квадрат в независимости от их количества (опять же, первое становится бесполезным), выбьют с квадрата читом - вернут квадрат. Тебе стоит обдумать свой ответ.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
butch, ты прав как никогда
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Пожалуй соглашусь, мой косяк как со стороны куратора, нужно было изменить данное правило, но надеюсь действующие администраторы за бандитскими группировками изменят данный недочёт и найдут ещё.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я ухмыляюсь с ответов этих игроков)
Сообщения набивать можно в других разделах, здесь обычно хотят увидеть объективное мнение.
Ты прочел вообще, что написал автор? Против чего ты, уникальный наш?
нахуй мне набивать сообщения скажи.
я против и всё. че мне тут описывать. захочу - дополню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху