• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую. Раз пошла святопляска с системой выдачи/снятия выговоров, то есть еще мысль, которая возможно уже предлагалась:
-- Добавление отображения выдаваемых выговоров игрокам фракции от доверенных лиц.
Думаю тут особо расписывать не нужно. Это даст большее количество информации о кандидате при прохождении собеседований.

Пример:
[03.11.2022, 13:45] Alexander Lionheart выдал выговор. Причина: Нарушение внутреннего устава.
[03.11.2022, 13:45] Alexander Lionheart снял выговор. Причина: Хорошая работоспособность.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 129
Баллы
1 285
мамаявтелеке.

Как по мне, лидерам нужен полноценный серверный лог увольнений/приёма игроков во фракцию, выданных/снятых выговоров, причин всего этого добра, время выдачи/снятия и так далее.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 508
Баллы
465
мамаявтелеке.

Как по мне, лидерам нужен полноценный серверный лог увольнений/приёма игроков во фракцию, выданных/снятых выговоров, причин всего этого добра, время выдачи/снятия и так далее.
да,сделать например отдельную кмд,где можно будет выбирать,что ты хочешь посмотреть
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Не, так себе звучит. Сколько выговоров получал лично, и замечал у других, их либо забывали давать, либо снимали просто так потом(даже те, что "без права на снятие"), в общем, не думаю что будет особо играть роль. Да и причина увольнения, за какой-нибудь чит/нрп или ещё что, звучит весомее, чем выговор от уставодрочеров)
 

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
мамаявтелеке.

Как по мне, лидерам нужен полноценный серверный лог увольнений/приёма игроков во фракцию, выданных/снятых выговоров, причин всего этого добра, время выдачи/снятия и так далее.
 
Сверху