• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
120
Здравствуйте, читатели данного топика, сегодня речь зайдет о руководстве и его "лояльности" и "непредвзятости".
На днях был снят прошлый модератор форума - ladybug или же Артём Кондратьев который ранее занимал не мало постов на данном сервере, от обычной зелени вплоть до руководства. Многие возможно не знали, но нынешний руководитель сервера - Dmitriy Chaffee является близким другом ( относительно сампа ) для Артёма Кондратьева, это доказывается не малыми факторами которые можно свободно найти на форуме, приведу одну из них:
1650706843081.png
Тут можно наблюдать как ladybug после снятия на тот момент действующего модератора форума Kuemi Maung сразу полетел писать на стену Дмитрия сообщение с таким содержанием, после чего же и получил свой пост модератора форума. На этот факт конечно же защитники системы побегут кричать "что тут такого, это не доказательство их близости" или что-то в этом роде. Прошу таких защитников либо воздержаться от таких выражений в данном топике, либо наконец-то выйти из зоны комфорта просиживая жопу на своих абсолютно "честных" должностях и начать делать игру не для себя, а для других.
Казалось бы, вроде не такая большая потеря, данный пост вовсе не почетный что-ли, но это не так. Есть много желающих которые действительно хотят занимать его, хотят ответственно относиться к данной должности, но им попросту не дают шанса вот эти круговороты друзей и абсолютное наплевательское мнение руководства на других, совсем им незнакомых людей. Я понимаю, что сложно доверить какой-либо пост незнакомому человеку, но это ведь не повод крутить одни и те же лица в админ составе.
Не отходя от кассы, перейдем к новому модератору форума, а именно - Frederick Stark или же Илья Богомолов. Лицо, которое за спиной имеет посты от обычной зелени CRP Team и вплоть до куратора различных структур. Что же в нём не так, спросите вы. А я отвечу, данный персонаж находился в черном списке сервера ( ЧСС ), уже два раза и эти же оба раза по одинаковой причине - неадекватное поведение. Что же он наделал? Человек не умеет сдерживать свои эмоции и пыл когда ему что-то не нравится и сразу же выплескивает это несмотря на свою должность, таким образом Илья два раза побывал в ЧСС за то, что банил неугодных ему людей с неадекватными причинами. Но как же он тогда сегодня попал на пост модератора форума? Да, просто, тут следует углубиться в прошлое, а именно на осень прошлого года ( 2021 ), когда Илья занимал пост куратора гетто. Тогда же он поставил ныне известного Главного Администратора - Yuu Renown или же Алексей Радонежский на пост лидера банды. После успешного срока лидера Алексей был выдвинут на пост администратора CRP Team ( выдвинут был как раз таки Ильёй ( нынешний модератор форума ) ). Но вот невезенье, Илья в очередной раз срывается из за конфликта с кем-то и попадает в ЧСС за неадекватное поведение. Алексей остается один без своего друга, двигается дальше по должностям, хорошо справляется со своей работой. Ну и как же тут можно забыть своего друга без которого он бы не получил данный пост, и не рассматривая других кандидатов на пост модератора форума он конечно же предлагает эту должность как в знак благодарности - Илье.
Знаете, будучи обычным игроком но изучая подобные темы, сервер на глазах буквально темнеет, наблюдая за всем этим круговоротом, складывается впечатление, что игроки тут совсем не те, какие должны быть в обычном понимании, игроки тут администраторы. Чтоб вы уловили мою волну, объясню, что если посмотреть со стороны на поведение администраторов в нынешнее время, то можно увидеть как они будто играют между собой, а обычные игроки для них словно простая массовка для их комфортной игры. Но увы и ах, эта массовка начинает открывать глаза и скорей уходить отсюда раз и навсегда.
Я прошу вас, вы, обычные игроки, предпринимайте меры, строчите жалобы постоянно, не дайте душить себя, душите их, тех, кто не дает дышать вам, боритесь за своё мнение, либо просто не терпите это все и уходите как можно скорее отсюда, вся эта атмосфера про которую вы пишите не стоит ваших потраченных нервов из-за плохого отношение руководства.
Скорее всего мой аккаунт забанят за некую клевету ведь так угодно администраторам, просто врать вам в глаза, или же они попросту будут посмеиваться над этой темой но мы то с вами знаем, что все эти их посмеивания это всего лишь защитная реакция чтобы вы не подумали ничего лишнего.
Копируй текст этого топика и сохрани его где-нибудь и начинай создавать подобную тему в случае удаления этой, восстановим справедливость и прошлую атмосферу вместе.
Все, что тут написано - это лишь крохотная часть того, что кроется в темной стороне этого сервера, все выше написанное произошло лишь за неделю, но есть масса информации по этому поводу. Кто имеет какую-либо подобную информацию - не молчите, высказывайтесь, выходите из зоны комфорта и начинайте строить сервер вместе.
Спасибо тем неравнодушным кто поделился со мной историей назначений и историей игроков участвующих в этом топике, информаторов я конечно же разглашать не буду.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
То, что чел находился ранее в чсс - не препятствует ему занятию каких-либо постов в дальнейшем на сервере
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Я на нейтральной стороне, но не топик, а сплошная вода. Увидел лишь субъективщину, которая никак не прикрепляется фактами. Просто выразил свое мнение, хоть бы прикрепил действительно что-то стоящее, что хоть как-то бы давало твоим словам вес. Вода.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Ну блатят и блатят, что дальше то. Тут всех блатят, только очередь надо занять. Обычное дело.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Ну блатят и блатят, что дальше то. Тут всех блатят, только очередь надо занять. Обычное дело.

артём кондратьев тоже крутой модератор форума. модераторов форума выбирают не из числа игроков, а людей, которых знают, это факт.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
я короче читать не стал слишком много текста, воздержусь от ответа и всего кипиша оставляя своё мнение далеко-далеко в тёмном котле, нейтрален.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я не был в чсс за неадекватное поведение, для справки, а так забавно.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я не играю на сервере и не являюсь администратором сервера, слежка за форумом не даёт мне доступ к чему либо и особых полномочий. Всё, что ты написал - высосал из пальца, я бы мог расписать подробно, но зачем это нужно? Угодить тебе? Я не обязан этого делать.
На будущее, Руководитель лично одобряет кандидатов на модератора форума, причём здесь мои отношения с Лёшей непонятно)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Два нынешних модератора форума - одни из крайне малого списка доверенных лиц лично для меня.
До того, как мы назначили Пауля, рассматривалось около 6 кандидатур, половина из которых - мои друзья, со-фамильцы из сбтг. Удивительно, как я их не заблатил, да?
Логично, что мы будем назначать на такую должность тех людей, кому можем доверять? Логично. А по поводу прошлого, оно остается в прошлом. Когда принял решение отстранить Диму, написал сразу троим: Снейку, Лёше Старку и Илье. Потому что им я могу довериться. Далее просто получил добро от Димы и назначил. Руководство было так же в курсе и никто не высказался против. К чему здесь остальная вода и моя история на сервере - понятия не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху