• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Riccardo_Gimmler написал(а):
Если урезать обязанности, чем агенты будут заниматься? Тут хоть какой-то движ.

Как ничем не занимаются? Агенты расследуют уголовные дела, ловят ООП!

Так же хочу сказать я За идею...
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
670
С чего вдруг ФБР вы приписываете ФБР к министерству юстиции?

Оно относится как к министерству юстиции, так и к министерству обороны.
Т.к. оно является нечто средним между Национальной разведкой и Мин.юстом США.
И естественно оно имеет власть над армиями т.к. ведёт "контр" деятельность против терроризма и т.п. Чтобы при необходимости без ожидания одобрения МО подтянуть войска, как внутренние, так и внешние.

В связи с этим приходим к выводу, что ФБР оставляет контроль над армиями и ведёт слежку за их боеспособностью.

P.S. И не забывайте при ФБР организован отдел "НАЦИОНАЛЬНОЙ" безопасности, поэтому следить за армиями их основная задача.
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
Djo_Barrbaro написал(а):
С чего вдруг ФБР вы приписываете ФБР к министерству юстиции?

Оно относится как к министерству юстиции, так и к министерству обороны.
Т.к. оно является нечто средним между Национальной разведкой и Мин.юстом США.
И естественно оно имеет власть над армиями т.к. ведёт "контр" деятельность против терроризма и т.п. Чтобы при необходимости без ожидания одобрения МО подтянуть войска, как внутренние, так и внешние.

В связи с этим приходим к выводу, что ФБР оставляет контроль над армиями и ведёт слежку за их боеспособностью.

P.S. И не забывайте при ФБР организован отдел "НАЦИОНАЛЬНОЙ" безопасности, поэтому следить за армиями их основная задача.
Зайди в вики и прочитай что они принадлежат мин.юстиции и ничего не имеют к обороне. Про NSA я ни слова не сказал.
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
670
Simon Blaskowitz написал(а):
Djo_Barrbaro написал(а):
С чего вдруг ФБР вы приписываете ФБР к министерству юстиции?

Оно относится как к министерству юстиции, так и к министерству обороны.
Т.к. оно является нечто средним между Национальной разведкой и Мин.юстом США.
И естественно оно имеет власть над армиями т.к. ведёт "контр" деятельность против терроризма и т.п. Чтобы при необходимости без ожидания одобрения МО подтянуть войска, как внутренние, так и внешние.

В связи с этим приходим к выводу, что ФБР оставляет контроль над армиями и ведёт слежку за их боеспособностью.

P.S. И не забывайте при ФБР организован отдел "НАЦИОНАЛЬНОЙ" безопасности, поэтому следить за армиями их основная задача.
Зайди в вики и прочитай что они принадлежат мин.юстиции и ничего не имеют к обороне. Про NSA я ни слова не сказал.

Растолкую для тех кто в танке...

"Национальная безопасность — состояние защищённости государства от внутренних и внешних угроз." Чтобы оберегать - надо следить. Следить за армиями в том числе.

Ни слова не сказал? А надо бы, разведка к чему относится? Тадааа, ВЕРНО к Министерству обороны!!


Википедия написал(а):
Федера?льное бюро? рассле?дований (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI, ФБР) (традиционный вариант прочтения: [фэ-бэ-э?р], (англ: [эф-би-ай]) является органом внутренней разведки и, одновременно, федеральной правоохранительной структурой Соединенных Штатов. Составная часть министерства юстиции США и Разведывательного сообщества США.
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
[color=#FF4040:1kufvbey]Википедия[/color] написал(а):
Федера?льное бюро? рассле?дований (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI, ФБР) (традиционный вариант прочтения: [фэ-бэ-э?р], (англ: [эф-би-ай]) является органом внутренней разведки и, одновременно, федеральной правоохранительной структурой Соединенных Штатов. Составная часть министерства юстиции США и Разведывательного сообщества США.
[color=#40BFFF:1kufvbey]Википедия[/color] написал(а):
Командование армии США:
Главнокомандующим вооружёнными силами, согласно Конституции, является Президент США
Министр обороны - Министр обороны является членом совета национальной безопасности.
Министерство обороны
Объединённый комитет начальников штабов
Что то я не вижу тут ФБР. Национальная безопасность как скрытая может и не показываться в Википедии, но на ФБР тут не намёка.
Тоже википедия написал(а):
Директор ФБР подчиняется Генеральному прокурору США и, одновременно, Директору Национальной разведки
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
670
Вы намерено игнорируете пункт про национальную безопасность?

И я, по-моему, не упоминал того, что ФБР является руководителем армий. ФБР входит в состав министерства обороны...Как и в состав мин.юста, просто в состав, а не руководителем. Но тем не менее мин.юстом. он можем управлять, хотя де-юра такого полномочия не имеет, но де-факта он управляет, как и МО.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
Simon Blaskowitz написал(а):
Djo_Barrbaro написал(а):
С чего вдруг ФБР вы приписываете ФБР к министерству юстиции?

Оно относится как к министерству юстиции, так и к министерству обороны.
Т.к. оно является нечто средним между Национальной разведкой и Мин.юстом США.
И естественно оно имеет власть над армиями т.к. ведёт "контр" деятельность против терроризма и т.п. Чтобы при необходимости без ожидания одобрения МО подтянуть войска, как внутренние, так и внешние.

В связи с этим приходим к выводу, что ФБР оставляет контроль над армиями и ведёт слежку за их боеспособностью.

P.S. И не забывайте при ФБР организован отдел "НАЦИОНАЛЬНОЙ" безопасности, поэтому следить за армиями их основная задача.
Зайди в вики и прочитай что они принадлежат мин.юстиции и ничего не имеют к обороне. Про NSA я ни слова не сказал.

Кстати ФБР подчиняются министру обороны
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
670
Стоп. Я тут решил проверить аналогичную тему, где я дословно объяснял, одному умнику про полномочия ФБР и увидел, что этот умник ты и есть... Может хватит пытаться ограничить ФБР? Их полномочия чётко ограждены, не надо лезть в сис-му, в которой не разбираешься.

Ссылка на тему[Кликабельно]
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Ребят, если у нас заберут армии, то начнется гемор. Нам, инспекторам надо проводить регулярно тренировки армиям. Это раз. Второе - Если вы заберете от нас Армии, то у нас остается Только Пд и СВАТ. Ну это ж смешно, такая фракция, а контролирует только 4 фракции. К тому же, если Армии отсоединятся, кто будет за ними вести контроль? АГ?
 
Сверху