• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 006
Реакции
761
Баллы
350
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Можно сделать государственные новости по подобию VIP новостей. Максимум 2 строчки, то есть:

====== Государственные новости ======
Внимание. LSPD проводит собеседование. Желающим прибыть в департамент [GPS - 4 - 1]

Для каждой фракции свой GPS разумеется и всё. Никакого флуда в чат и т.д. И лидер либо его заместитель может посылать данное объявление с разницей в 30 минут и между фракциями сделать ограничение раз в 5 минут чтобы в один момент сразу 3 фракции не послали. То есть для одной фракции интервал 30 минут. А общий интервал 5 минут. Это к примеру.

#update.
Забыл упомянуть что данная строчка будет записана в коде и дело лидера/зама набрать команду наприме /sobes или в панели нажать на кнопку и команда автоматом посылается. И для каждой госки вот так.

Как по мне, это один из самых чётких вариантов
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
675
Как по мне, это один из самых чётких вариантов
Если чисто для набора - то да.
А если допустим фракция проводит какое-то RolePlay движение, блок пост например или рейд?
Об этом нужно уведомлять граждан через государственные новости. И это только одна из причин что бы не убирать их совсем.
Если только упростить сообщения с наборами, то тогда я за.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Однозначно за.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
на момент, когда было отписано предложение по улучшению, я был за, а сейчас нейтрален. тогда всерьёз мешало, бесят эти вылезающие стоки постоянно, должна присутствовать возможность отрубления сего. онлайн был даже месяц назад более высокий.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2022
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
90
Хорошая идея, обеими руками за.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Некоторым игрокам мешает 8 строчек о наборе в гос фракцию.
8 строчек? Покажите мне, где столько строк используется на набор в гос. Не видел за всё время игры такого ни разу.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
8 строчек? Покажите мне, где столько строк используется на набор в гос. Не видел за всё время игры такого ни разу.
чойто, бывало, не над тут, объявления едь! волна не лишь для наборов сделанаааа
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
8 строчек? Покажите мне, где столько строк используется на набор в гос. Не видел за всё время игры такого ни разу.
12.
Screenshot_326.png
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху