• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Kristian Mansory написал(а):
Прикол в том, что отписались онли члены шайки. Я кстати за откат, ибо играть в отдельном гос-ве, не комильфо. А законы? Напишем, не парьтесь.
Российской Федерации?)
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Да, УК РФ введём еще,как при Мишке
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
176
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
псевдо-любители сервера, вы яро заявляли о том, что возродили гос.организации, мол какие вы патриоты сервера и так далее, а как только вы обосрались, то сразу превратились в нытиков, которые только и могут удалять законодательства. и да, цепные псы режима ( паттерсон, блекфайр, вестхейт ), обзаведитесь наконец собственным мнением.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Karl_Schneider написал(а):
псевдо-любители сервера, вы яро заявляли о том, что возродили гос.организации, мол какие вы патриоты сервера и так далее, а как только вы обосрались, то сразу превратились в нытиков, которые только и могут удалять законодательства. и да, цепные псы режима ( паттерсон, блекфайр, вестхейт ), обзаведитесь наконец собственным мнением.

Людям дали шанс играть нормально - не захотели, не приняли. Теперь надо дать возможность пожинать свои плоды эгоизма. Пусть с нуля все делают.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Если всех так пугает название океания, давайте сделаем всем привычный Штат Сан Андреас, оставим всё как есть, названия фракций старые и так далее, но системы Гиммлера и его команды - оставим, мне очень понравилось играть в гос по новым правилам, реально прикольно же.
Просто взять темы за основу, постараться исправить под штат и губернатора, и т.п...
Законы и принципы основного строя - разрабатывались не дураками, а изобретать заново велосипед, когда уже был изобретен самолет - не очень.
Я понимаю, что в некотором роде, администрация губернатора, мэрия, фбр, сан андреас, штат, в конце концов, будет нарушать какие то заложенные правила, но ведь это можно скорректировать.

В общем, я очень хотел бы чтоб остались нынешние правила, просто чтоб всё сделали под стандарт всем привычный.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
615
Tobi_King написал(а):
Если всех так пугает название океания, давайте сделаем всем привычный Штат Сан Андреас, оставим всё как есть, названия фракций старые и так далее, но системы Гиммлера и его команды - оставим, мне очень понравилось играть в гос по новым правилам, реально прикольно же.
Просто взять темы за основу, постараться исправить под штат и губернатора, и т.п...
Законы и принципы основного строя - разрабатывались не дураками, а изобретать заново велосипед, когда уже был изобретен самолет - не очень.
Я понимаю, что в некотором роде, администрация губернатора, мэрия, фбр, сан андреас, штат, в конце концов, будет нарушать какие то заложенные правила, но ведь это можно скорректировать.

В общем, я очень хотел бы чтоб остались нынешние правила, просто чтоб всё сделали под стандарт всем привычный.

Согласен.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Как вы думаете, почему некоторая часть игроков захотела играть снова США? Они не хотят играть по данным системам, где у нынешнего СД (ФБР) полномочий стало меньше, это только малая часть того что им не нравится.
Поэтому они хотят чтобы и системы и законодательства тоже были старые.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Закрыто. При необходимости, куратор либо откажется от действующих правил, либо внесет правки.
При обсуждении вопроса главенства ФБР или АП, ранее АГ, представить полный контроль АП (АГ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху