• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома 1324

Guest
Незарегистрированный
Захожу на форум и смотрю а там всё за 11 декабря 2015 года все лидеры стоят которые стояли около 2-3 месяцев назад
 

Бан навека

Guest
Незарегистрированный
Рома 1324 написал(а):
Захожу на форум и смотрю а там всё за 11 декабря 2015 года все лидеры стоят которые стояли около 2-3 месяцев назад


Были неполадки с форумом!
И пришлось откатить #Основателям


Приятной игры!​
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Ты если не в курсе дела, то зачем пишешь игрокам какой-то бред? :Facepalm:
Из-за технических неполадок произошел откат, а не специально было сделано :!: Но все уже исправлено и впредь этого не случится.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Восстановления не возможно,Откат был вынужденный.
Ничего уже не поделаешь.
 

Бан навека

Guest
Незарегистрированный
Eazy_Mendez написал(а):
Ты если не в курсе дела, то зачем пишешь игрокам какой-то бред? :Facepalm:
Из-за технических неполадок произошел откат, а не специально было сделано :!: Но все уже исправлено и впредь этого не случится.

Я в курсе.
А, вы нет
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Fabio_Maxwal написал(а):
Eazy_Mendez написал(а):
Ты если не в курсе дела, то зачем пишешь игрокам какой-то бред? :Facepalm:
Из-за технических неполадок произошел откат, а не специально было сделано :!: Но все уже исправлено и впредь этого не случится.

Я в курсе.
А, вы нет

О чем ты в курсе? Тебя и близко к такой информации не подпустят, нубо -донатер. Да и судя по твоей монери общения можно сразу сказать, что вам, мой юный друг, около 14 - 15 лет, так что слейся лучше и не смеши народ.
 

Joe Jones

Guest
Незарегистрированный
Eazy_Mendez написал(а):
Из-за технических неполадок произошел откат, а не специально было сделано. Но все уже исправлено и впредь этого не случится.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху