• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Решил сегодня посмотреть самповских ютуберов и наткнулся на один весьма интересный ролик, клибейтный конечно, но слова его автора меня зацепили.
Так вот, автор сея кликбейта говорил про отчеты в сампе в 2018 году. Исходя из того, что ролик кликбейтный, ничего конкретного он не предложил, а лишь говорил о том, что отчеты в 2018 году - идиотизм. И, частично я с ним согласен.

К чему создаю этот топик? А вот хочу послушать ваше мнение относительно нагрузки игроков отчетами и возможные варианты избавления от этих рутинных отчетов.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Лучше бы увеличить нагрузку старшему составу из любой фракции в плане слежки за младшим составом,который повышается по стандартной системе,очень часто,происходит нонрп у гос,дм в хитов,стандартная отправка обьявлений без редакции тегов в сан невс,в мафиях поныне нету слежки за младшим составом,так как только что принятые мафиозники на 4 ранг идут покупают машину и катаются на ней весь день,а если даже делают похищение,то превращают его в банальный дм и нонрп,в гетто слежка происходит за 7 и выше рангами,так как лидер боится что кто-то отлетит за чит или что-то подобное и получит наказание сам лидер,поэтому лучше бы хитманы действовали согласно поручениям старшего состава,а именно в контрактах,предварительно предупредив о рп отыгровке,в сан невс сделать лекции по п.р.о для новичков,так как большая часть даже не знает что у нас есть форум и так далее,для гос,к примеру пд и сват,лучше бы патрули проходили вместе с 1 членом старшего состава,который будет фиксировать нарушения младшего,и указывать на ошибки,для армий,нужно бы ставить всех старших рангов на посты кроме заместителей которые проводят наборы,вы скажете почему?Стандартно люди идут в армию,и первая ступенька карьеры в любой армии это КПП,и часто армейцы просто разносят все что приближается к КПП или проезжает мимо,поэтому должны быть отвественные люди за это,думаю даже может быть стандартные 3-4 ранги которые более продвинуты в рп и были отправлены лидером,для больницы думаю отчёты можно убрать,зачем они там если сама больница очень маленькая как интерьер,и хватит даже заместителя который проводит набор видеть отыгровки из палаты,то как кто отыгрывает,и будут происходить собственно повышения,в аш такая же штука,срк будет более затруднённо,но все же есть выход из ситуации,собрать всех людей и устраивать стандартные дрифты на автомобилях показывая своё мастерство и так же повышать,думаю я хоть что-то нормально высказал,спасибо.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Лучше убрать эти отчеты.
Почему же: Некоторые игроки просят своих друзей помочь сделать отчет, если это сотрудник ПД/ФБР - арестовывают, если Хитманы - убивают своих друзей, или же с твинков заказывают и убивают.
Но тогда, нужно будет придумывать новую сис-му повышений.
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
Domingo Donkyhot написал(а):
Лучше убрать эти отчеты.
Почему же: Некоторые игроки просят своих друзей помочь сделать отчет, если это сотрудник ПД/ФБР - арестовывают, если Хитманы - убивают своих друзей, или же с твинков заказывают и убивают.
Но тогда, нужно будет придумывать новую сис-му повышений.
так lol, если обычный прохожий не может отыграть элементарно, конечно приходится просить друзей blin, так сказал как-будто сам по кд отыгрываешь с вокзальными бичами
и у меня вопрос, каким образом будут проверять фракции на их активность и вообще сущность? по мне отчёты, единственное, что отражает работоспособность фракции в плане ролеплея, если есть какая-то годная альтернатива, почему бы не попробовать заменить?
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Я давно уже предлагал сделать повышение не по отчётам, а по работе в целом.
Лидер будет наблюдать за работой того или иного игрока, даже мельчайшие отыгровки, например выпить кофе и так далее - будут становиться плюсом в глазах лидера.
Главное, чтобы блата не было после введения данной идеи.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Martino Mansory написал(а):
Я давно уже предлагал сделать повышение не по отчётам, а по работе в целом.
Лидер будет наблюдать за работой того или иного игрока, даже мельчайшие отыгровки, например выпить кофе и так далее - будут становиться плюсом в глазах лидера.
Главное, чтобы блата не было после введения данной идеи.
Замучаемся рассматривать жалобы на блат, кто угодно кого хочешь сможет в этом обвинить и что самое главное мы никак не сможем проверить, т к куратор с замками не могут следить за каждым сотрудником.
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
А как же тогда тем же лидерам повышать баллы?
Как повышаться во фракции? За всем не уследишь, ребята не знающие, что такое у.д будут стоять на 10 ранге в PD, можно облегчить критерии для отчёта, но никак не убирать.
Против.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Можно посмотреть на систему повышения ревента в армиях. Можно сделать также.
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
480
Без отчет никак, ибо будет утерян полный контроль за фракцией, как лидеру за своими ребятами, так и админу за госс. фракцией, я лично задумывался над часами, то есть меньшей отыгровкой часов , отчеты правильная фишка
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Вспомни мое кураторство, как то обходились же без отчетности. В плане отчетности максимум - это отчет по онлайну лидера. Остальное лишний гемморой для лидера. Люди сюда играть приходят, а не работать.

#Vladik написал(а):
Без отчет никак, ибо будет утерян полный контроль за фракцией, как лидеру за своими ребятами, так и админу за госс. фракцией, я лично задумывался над часами, то есть меньшей отыгровкой часов , отчеты правильная фишка
Ну если куратор/лидер не способен наладить работоспособность фракции без кнута, тогда возникает вопрос, на кой хрен он нужен?

Samuel_Intro написал(а):
А как же тогда тем же лидерам повышать баллы?
Как повышаться во фракции? За всем не уследишь, ребята не знающие, что такое у.д будут стоять на 10 ранге в PD, можно облегчить критерии для отчёта, но никак не убирать.
Против.
Пусть будут в добровольном порядке, но не принудительно аля нет отчета - выговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху