• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Вот есть администраторы которые ошиблись с наказанием, поспешили. А есть клоуны которые развлекаются, не следят, катаются на СХ и исполняют подобную хуйню. Для чего выдавать им наказания? Они поймут? Нет. Человек который пришёл повеселиться в принципе не будет исполнять свои обязанности. Так давайте наказывать их по своему, креативно. Строить клетки и сажать их туда на посмешище игрокам, выдавать особенные скины, что-бы люди понимали что это за "администратор". А администраторам которые отлично справляются выдавать простые наказания.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 425
Баллы
620
я же пошутил...
а по теме за.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 184
Реакции
1 500
Баллы
465
Нпс с их никнеймом ставить))сами то челы оффнуться как узнают, какая их кара ожидать будет
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 003
Реакции
759
Баллы
350
Куплю специально для этого админку, хочу туда. За
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
14
Реакции
30
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
какой же тотальный бред, а не тема.
кто тебе будет сидеть и сажать каких-то чудиков с админкой 1 лвла в какую-то клетку и сидеть чекать, как с него посмеется 1 плеер на сервереm, где играет 30 от силы днём, вечером 60-70)
да и чтобы эту бредятину добавлять, нужно делать системные приколы, ввиде запрета команд по тиму тп и прочего в этих клетках, это же мем, а не предложение по улучшению.
мейби легче зайти руководству и прописать 1 команду флуданув 3 раза, и модератора снимет за 3/3 по выгам, хотя, всем мы же знает, как выдаются команды спецам и выше, ожидайте месяц-два, пока сами по сж не съебете)
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
Целиком и полностью поддерживаю эту мысль!! Хочу, хочу, хочу!!!!!
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
какой же тотальный бред, а не тема.
кто тебе будет сидеть и сажать каких-то чудиков с админкой 1 лвла в какую-то клетку и сидеть чекать, как с него посмеется 1 плеер на сервереm, где играет 30 от силы днём, вечером 60-70)
да и чтобы эту бредятину добавлять, нужно делать системные приколы, ввиде запрета команд по тиму тп и прочего в этих клетках, это же мем, а не предложение по улучшению.
мейби легче зайти руководству и прописать 1 команду флуданув 3 раза, и модератора снимет за 3/3 по выгам, хотя, всем мы же знает, как выдаются команды спецам и выше, ожидайте месяц-два, пока сами по сж не съебете)
+
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Может скажем им....


(челам выше)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
А есть клоуны которые развлекаются, не следят, катаются на СХ и исполняют подобную хуйню. Для чего выдавать им наказания? Они поймут?

Таких снимают, и очень быстро, тем более если увидит зга точно снимут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху