• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
285
Привет друзья, не знаю кто вообще примет эту тему в серьёз ну всё таки я попытаюсь что-то высказать. Сегодня обнаружил в игре что с хорошего особняка сделали грубо говоря кусок говна Voi34846p3GkOmlHDGwnTPe9kFOXXbO0SFgqQgyE2pVI8MiAiD0M037hQs70SPf40XGx08IX5Yj32HWLCLC6nlUU.jpg Кто не знает, это классный особянк с бассейном и вьездом возле АГ, дом был офигенным пока администраторы не всунули туда свои лапы, щас это кусок говна, вот что высделали? Вам домов мало чи шо? Почему как хуйню сделать у нас всегда делают, а как что-нибудь нормально это нужно годами ждать ну это пиздец серьёзно, из такого классного особняка сделали такую хуйню господи, лично я знаю как некоторые игроки прям стремились купить этот особняк, а щас что это? Можете убрать это пожалуйста, ну это реально уебански выглядит.
P.S Знаю что больше половины людям похуй на это, ну всё же я надеюсь что кто-то поддержит меня.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Передам красным или же менеджерам об этом, уберут оттуда дом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху