• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: okutugawa_saori
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Во 1 в правилах мп про смену скина нечего не было, а 2 когда меняют ранг скин меняет, у вас на скрине видно,что меня понизили из-за этого у меня сменился скин
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/romeo_reward-and-muslim_candret-мп.201055/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/romeo_reward-and-muslim_candret-мп.201055/
Dmitriy Chaffee Fowlyz Uself
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
180
Насчёт правила с запретом скина я не знаю, но скажу одно, что "понизить" с 7 ранга до 7 могли Вас по Вашей просьбе, чтобы слетел скин, выданный администрацией. Всё может быть...
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Никто не знает обман это или нет, соглашусь с человеком выше.. Вы могли в смс написать или попросить в /f что бы вас понизили до того ранга на котором вы уже есть либо же в дискорде попросили все может быть.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Насчёт правила с запретом скина я не знаю, но скажу одно, что "понизить" с 7 ранга до 7 могли Вас по Вашей просьбе, чтобы слетел скин, выданный администрацией. Всё может быть...
Ещё может быть зам подумал то что у меня низкий ранг?
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
235
Я вас не понимаю, смотрите...
Вы когда прибежали оба , я сказал вам "Или делите между собой приз , либо заного забег"...Второй участник хотел поделить, вы по своей личной инициативе сказали "заного забег выбираю", который в итоге честно проиграли..

"Если скин выдан всем,значит в нем и нужно было бежать, при этом, почему то жалобу подали после 2го забега как проиграли, очень умно с вашей стороны

К тому же еще хотите обмануть администрацию ;) :cool:
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1 657
Реакции
1 090
Баллы
500
Во-первых, когда мы прибежали, Администратор сразу предложил вариант, либо делите приз, либо забег. Но тебя видимо не устроил вариант насчет деления приза, и ты выбрал забег. Я прибежал первый, ты не добежав вышел, и льешь жалобу. Какие еще вопросы?
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
А к чему эта жалоба вообще?) В чем суть..скин поменяли, и дальше что..что вы хотите? Какая глупая жалоба..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху