• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
215
Думаю фракция отдельная не нужна по факту, в каждом департаменте имеется свой Платун ( СВАТ ). Лучше отыгрывать отдел, и дать ему функционнал, нежели делать другую организацию, и выносить себе с ней мозг.

За, чтобы фракцию СВАТ убрали, она уже лишняя.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Отдайте сват под управление САПД, сделаем конфетку, я вас умоляю.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Really пацаны, юзлез как отдельная фрака. А вот в составе пд будет правильно и чётенько и удобненько
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
33
Реакции
105
Баллы
240
Солидарен с автором темы. Нужно убрать фракцию эту, отдать под руководство САПД - было бы отличным решением.
 
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
185
Если идею одобрят. На что мы абсолютно тресёмся. Просто, не можем без этого. Вот скрины, как мы представляем наш автопарк, после одобрения. Никакого труда разработчику не составит, расставил за 15 минут. В этом списке были такие айди транспорта.
https://yapx.ru/u/KcIwu Если не работает, то вот скриншоты: https://yadi.sk/d/mrm7PCltdvqGbw?w=1
Верталёты: 497 (polmav). Raindance (563).

Наземные: 599(Police Rancher). 598(lmpd car). 597 (sfpd car). 596 (lspd car). 490 (FBI Rancher). 426 (Premier). 411(Infernus).
541(Bullet). 523(copbike). 579 ( Huntley). Sultan (560).
Все эти машины будут полностью функционировать, и они не ЛИШНИЕ! Они все будут использоваться. Мы исключительно вас просим принять это нововведение. Возможно будут сомнения, но увы. Это наоборот легче будет, меньше мороки, ну и вернёмся к релистики, что спецназ, ну по факту не может быть отдельной фракцией.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На сколько мне известно, СВАТ разморожен, наблюдаем за его работай
Временно закрою, но в архив перемещать не буду.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
После последнего обновления солидарен с автором топиком, весь функционал реализован в PD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху