• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
185
Здравствуйте дорогие читатели этой темы. Сегодня я предложу такую идею, как убрать фракцию «swat».
Сперва давайте вернёмся назад, и вспомним, что такое SWAT.
Напомним, что приблизительно в 80ых, 90ых в сша были случаи. Когда офицеры не справлялись с бандитами. И спустя какое-то время в 98 вроде, либо 99ом был сформулированный отряд спецназа. Из обычных офицеров. Получили нашивки тактических офицеров. И спустя долгое время разрабатывалась эта структура в лос анжелесе. Под руководством ЛАПД(у нас это лспд).
Никогда в реальной жизни не было, что сама структура спецназа была отделена от полиции. Спецназ это и есть полиция. Только уже с специальными тактиками, и вооружениями.

Если это будет трудно разработчику, или лишняя морока. То можно сделать другим образом. Первый вариант это сделать отдельную станцию, с маппингом. И туда впихнуть фбр траки/ранчены/хантли. И тем подобным.
Второй вариант, это наилегчайший. Просто в гараж департамента засунуть пару фбр траков. Ранчеров. Премьеров. Хантли. ДОБАВИТЬ КАРАБИНЫ
В полицейском департаменте уже есть сформированный отряд метрополитена(спецназ/swat).Которому можно доверять это дело. Парни знают своё дело, и играют спецназ на уровне тринити, майхома.

Полезные статьи, где фактически рассказывается что спецназ это отдел специальных операций для полицейского департамента. А НЕ ОТДЕЛЬНАЯ ФРАКЦИЯ:

Что в ЛАСД. И в ЛАПД.СПЕЦНАЗ НАХОДИТСЯ ПОД ПОЛИЦИЕЙ. А НЕ КАК ОТДЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
сват и без того заморожен.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Я прочитал и хочу вам сказать, то что на это сервере все будет действовать не так. Фракция SWAT уже подготавливается к восстановлению как мне сказали, она так и будет так как она вписана в основной мод, поэтому фракция будет существовать но внутренние понятие будут другие. Не как фракция а как SWAT специальное отделение так сказать но с отдельным маппингом и т.д Я понимаю что можно убрать и сделать главу и так далее. Но я лично не вижу мороки в этом, можно все оставить как есть, но сам SWAT будет выполнять то же, что вы предлагаете. Просто, чтобы не тратить много времени на убирание и внедрение все это во фракции как подразделение. Просто сама фракция пусть будет, но выполнять обязанности она будет такие же как и подразделения. SWAT будет выполнять обязанности связанные напрямую как и фбр так и САПД и т.д.
Мое мнение я против. Не вижу смысла заморачиваться.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Все это можно избежать с грамотным подходом, чтобы не лезть в сам мод. Для этого существует форум и так далее. Если честно есть много идея что можно сделать со сватом как с фракцией и вообще подразделением но это все зависит от кураторов и следящих за государственными структурами, лично не вижу толку от этого обсуждения. Как мне сказали это уже неоднократно и много раз обсуждалось. Это я вам говорю, как один из тех кто помогал делать форум SWAT`у.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
Отдельная фракция как сват не нужна.
 
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
185
Я прочитал и хочу вам сказать, то что на это сервере все будет действовать не так. Фракция SWAT уже подготавливается к восстановлению как мне сказали, она так и будет так как она вписана в основной мод, поэтому фракция будет существовать но внутренние понятие будут другие. Не как фракция а как SWAT специальное отделение так сказать но с отдельным маппингом и т.д Я понимаю что можно убрать и сделать главу и так далее. Но я лично не вижу мороки в этом, можно все оставить как есть, но сам SWAT будет выполнять то же, что вы предлагаете. Просто, чтобы не тратить много времени на убирание и внедрение все это во фракции как подразделение. Просто сама фракция пусть будет, но выполнять обязанности она будет такие же как и подразделения. SWAT будет выполнять обязанности связанные напрямую как и фбр так и САПД и т.д.
Мое мнение я против. Не вижу смысла заморачиваться.
Дело в том. Что это нереалистично. И пд отстраняется возможности играть свой же отдел.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Дело в том. Что это нереалистично. И пд отстраняется возможности играть свой же отдел.
я понимаю но все равно поверь если полезть в мод и еще будет не опытный человек - снесет все что есть. Так что думаю лучше пусть будет так, чем никак.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Я давно говорил, что от самостоятельности этого подразделения следует отказаться, ибо большая часть выполняемых функций, Дале если брать ту же систему повышений, в большинстве моментов дублирует работу фракций пд.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я давно говорил, что от самостоятельности этого подразделения следует отказаться, ибо большая часть выполняемых функций, Дале если брать ту же систему повышений, в большинстве моментов дублирует работу фракций пд.
Всё сказано, просто в пд нужно сделать небольшие доработки/обновления, ну а фракцию сват убрать.
 
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
185
Этого я и добиваюсь. Вот это понимающие комьюнити)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху