• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toshi

Guest
Незарегистрированный
Раз есть РП описание персонажа, то почему бы не добавить описание транспорта? Многие игроки используют модели и играют другой транспорт, как копы например. Отписывать это в /do не сильно удобно.
В реализации вроде не сильно сложная тема, а описание можно глянуть через команду, чтобы текст в небе не висел.
Возможно избавит от ситуации, когда сотрудник органов разглядывает твоё лицо на скорости 120 км/ч через тонировку.
Будет полезно как и для рп комьюнити сервера, так и для немного другого комьюнити ;)
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ненужная хуйня, чтобы школьники гоняли с описанием ‘ хуй мусорам‘
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ненужная хуйня, чтобы школьники гоняли с описанием ‘ хуй мусорам‘
/rep неадекватное РП описание, пусть сделают так что можно было удалять РП описание на неопределенный срок, к примеру на 5 пейдеев если оно нецензурное, или 20 если оно прям неадекватное.
 
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
165
А чего все против-то? Годная идея, то же самое рп описание персонажа, только для тачки, какой от этого минус серваку будет, я не понимаю. Нецензурную брань всегда можно удалить администрации, аналогично рп-описанию персонажа, вид на сервере более краше станет
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
А чего все против-то? Годная идея, то же самое рп описание персонажа, только для тачки, какой от этого минус серваку будет, я не понимаю. Нецензурную брань всегда можно удалить администрации, аналогично рп-описанию персонажа, вид на сервере более краше станет
А что писать в этом описании? Тонирован в круг занижен?
Без посадки авто нет?
Не опущена а занижена?
Все это можно отыграть и уже по существующим командам
 
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
165
А что писать в этом описании? Тонирован в круг занижен?
Без посадки авто нет?
Не опущена а занижена?
Все это можно отыграть и уже по существующим командам
Так давай рп-описание уберем, аналогично же можно отыгрывать через старые команды. Больно глазам уж видеть такие слова от следящего, мол, да нахуй надо, никто пользоваться не станет, потому что я так думаю. Чем больше и интереснее функционал – тем сервер менее похож на бонусную свалку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху