• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Что стало с сервером. За последние 2 года онлайн просел с 200 до 50 (и то под вечер может быть 60) Что случилось такое что все пошло по одному месту. На Лиде когда строя недавно чуть не умер от скуки. Я если честно брал гидру и просто летал ну и одни собесы.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Что стало с сервером. За последние 2 года онлайн просел с 200 до 50 (и то под вечер может быть 60) Что случилось такое что все пошло по одному месту. На Лиде когда строя недавно чуть не умер от скуки. Я если честно брал гидру и просто летал ну и одни собесы.
Даже при таком онлайне можно навести движ в фракции, локальный.
Жаль что такой хороший сервер теряет свою актуальность среди пользователей.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Даже при таком онлайне можно навести движ в фракции, локальный.
Жаль что такой хороший сервер теряет свою актуальность среди пользователей.
В пд онлайн в пик может быть 15. Так что все зависит от лидера.
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Давайте не будем забыть о нынешней ситуации в мире, которая сейчас происходит, по личному опыту, много людей, даже моих знакомых (которые играли на сервере) именно оттуда. Также не забываем о самом сампе, он теряет свою популярность в нынешнее время, остаются игроки на сервере, которые заходят, чтобы поиграть в свое удовольствие, расслабиться. Если привлекать новую аудиторию, то нужно затратить достаточно денежных средств, чтобы попытаться хоть как-то восстановить онлайн на сервере. Был уже опыт, когда Богдан купил рекламу у Фернука, но онлайн на сервере от этого не увеличился. Думаю на ваш вопрос ответил и данную тему я закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху