• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
25


Ваш ник-нейм: RIya_Sier

Ник-нейм администратора: Oliver_Mansory

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Приветствую, многоуважаемые пользователи форума. Меня преследовала одна цель, как написать жалобу на главного администратора. Я лично привлек свое внимание на вчерашнее назначение одного администратора в лице как Randle_Average а.к.а. Masaru_Muru. Oliver, за какие заслуги он был назначен на пост заместителя главного администратора? За какое дело он находится на данной должности? Вы на что-либо хоть основывались, перед тем как назначить его? Что же будет, если взять на пример его игру на сервере?.. Позвольте поделиться со скриншотом, где соответственно его gtime. Замечается ли активность? Как по мне, нет. (Скриншот был сделан за день до того, как написать жалобу). Думаю, что администрации не составит труда посмотреть является ли предоставленный скриншот наисвежайшим или нет. И-так, вернемся к теме о gtime, я отделаюсь молчанием о его проделанной работе, раз уж отсутствует активность на сервере, то о какой работе вообще может идти речь? Какие умения и навыки у данного администратора? Я в силах перечислить лишь одно - умение играть в Dota 2. Не руководству со мной советоваться кого и на какую должность назначать, я всецело согласен с этим, но меня смущает сам факт того, что в частности, а именно в составе администрации происходят подобные назначения, много кто получает какую-либо должность без особых усилий, не первый раз замечаю. Стоит лишь отписаться в личные сообщения главному администратору - у тебя уже имеется админка. Я уже сомневаюсь насчет отбора на пост администратора по определенным критериям, хотя о чем это я? У вас этого даже не существует.(опираюсь на текущее назначение) Был бы я не против услышать комментарий от самого ГА касательно сложившийся ситуации. Не посчитайте за рофл-жалобу или еще что-то, обращаюсь со всей серьезностью. Без негатива, друзья.

Дата подачи жалобы: 19.11.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: Указал в описании.

Опровержение: Не требуется
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
Если бы джаста шока поставили, вы бы тоже не обрадовались.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хз, я бы посмотрел как райский показал себя в роли зга
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Джаст Шок лайкает, видимо, хотел, чтоб его поставили.....
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 392
Реакции
6 135
Баллы
1 285
за какие заслуги он был назначен на пост заместителя главного администратора?
За те же, что и второй ЗГА. Просто так.
Сейчас проявлять себя технически невозможно по понятным причинам. И субъект жалобы отнюдь, на мой взгляд, не самый плохой кандидат из всего состава действующей администрации.

Вы на что-либо хоть основывались, перед тем как назначить его?
Я бы тоже, возможно, счёл это назначение излишним (речь не о самой кандидатуре, а о факте назначения второго Заместителя). Но проблема в том, что:
1) Назначенный ранее ЗГА тоже никак себя особо не проявил, чтобы занять свою должность.
2) Этот же ЗГА на днях дал понять, что свою должность он занимать не хочет. Подстраховаться и назначить второго Зама — решение правильное. Как экс-Главный администратор и экс-ИО здесь — разделяю.


Позвольте поделиться со скриншотом, где соответственно его gtime.
Боюсь, что у доброй половины администрации ситуация такая же или хуже. Опираться на гтайм, учитывая отсутствие потенциальной работы на сервере (по понятным причинам), некорректно.

Стоит лишь отписаться в личные сообщения главному администратору - у тебя уже имеется админка.
Согласен. Должность администратора сейчас обесценена. Но это не вина действующего ГА, это произошло несколькими месяцами ранее.

Я уже сомневаюсь насчет отбора на пост администратора по определенным критериям, хотя о чем это я? У вас этого даже не существует
Ты прав. Назначений такого рода (не только на должность красных) было много.
Но что касается описываемого тобою кандидата, у него есть опыт в разных сферах на сервере. Нельзя это обесценивать.
Да и меня в свою очередь на ЗГА забрали с Генерального прокурора. Норм?

В целом я понимаю твои посылы. Но давай спросим себя. А кого, если не его?
В свою очередь Алексей, прошлый ГА, звал меня. Но назначение заглохло, вероятно, по причинам того, что Патрик мне не доверяет.
И в целом, если мы пытаемся формировать какие-то критерии, то Заместителя нужно выбирать или из лиц из раннего руководства, или из действующих администраторов (желательно, с самой высокой должности перед ЗГА). Первых мы, с большей долей вероятности, откидываем. Так как с таким онлайном вряд ли кто-то пойдёт заниматься слежкой за сервером. Мотивации никакой.
А из действующих кого? Кто реально достоин этой должности? Я вот, слабым умом своим, предложить никого, кроме обсуждаемого нами лица, не могу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
25
Я бы тоже, возможно, счёл это назначение излишним (речь не о самой кандидатуре, а о факте назначения второго Заместителя). Но проблема в том, что:
1) Назначенный ранее ЗГА тоже никак себя особо не проявил, чтобы занять свою должность.
2) Этот же ЗГА на днях дал понять, что свою должность он занимать не хочет. Подстраховаться и назначить второго Зама — решение правильное. Как экс-Главный администратор и экс-ИО здесь — разделяю.
Я согласен, в составе администрации множество излишних лиц. В последнее время столь много назначений, руководство следует так, будто бы им необходимо заполнить слоты от и до. Думаю, стоило бы разобраться с затруднительным положением сервера, а далее уже назначать кого желает.
Назначенный ранее ЗГА проявлял хотя бы активность на сервере, но это не является основательной причиной для назначения на пост ЗГА. Нужно учитывать уйма значительный качеств, если они имеются у какого-либо администратора, что в нынешнем составе администрации. (Если цепляться за ту же активность на сервере).
Само звание за себя говорит "Заместитель главного администратора", что уже имеет важное значение в себе. Ведь это даже не куратор игровых помощников, что многие представляя эту должность такие "ой, ну и хуйня". И да, данном случае я вижу обесценивание должности.
Боюсь, что у доброй половины администрации ситуация такая же или хуже. Опираться на гтайм, учитывая отсутствие потенциальной работы на сервере (по понятным причинам), некорректно.
Ошарашивает то, что главный администратор поощряет своих подчиненных за их пассивность на сервере. Я лично говорю за насвежо назначенного ЗГА. Поставить человека с нулевым онлайном - это дело меня что-то нечто возмутительное.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Мужички, смиритесь. Мы все проебали. Мне лично пофек на это назначение, видали и хуже как говориться. Хочется дать небольшой комментарий и поделиться своими мыслями насчёт ГА раз уж жалоба на него, так вот чел ищет любые возможности лишь бы сохранить на должности своих подчинённых да что уже своих подчинённых - себя! Только смысл то от этого какой? Если как автор сказал половина из них про слова норма забыло уже. Я уже молчу о том, что игроков эти подчинённые просто гонят в игру зайти, да было бы ради чего заходить, однотипные МП ничего нового за год-два так и не придумали. Постоянно размораживают-замораживают фракции, меняют кодексы, уставы. А смысл то где? Че измениться то от этого? Короче делайте выводы господа и дамы, я лично для себя уже их сделал.
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Приветствую!
Есть необходимость в назначении второго ЗГА - было принято решение поставить на этот пост кого-то из действующей администрации, так как несколько кандидатов (не администраторы) отказались. Не считая Алексея Старка и первого ЗГА, Echoing Silence - подходящий претендент с наличием опыта в сфере администрирования и умения найти подход к игрокам. Поддерживает хорошие отношения с коллегами, сглаживая углы в случае возникновения конфликтных ситуаций внутри коллектива. Посмотрим на активность на новой должности.
Стоит лишь отписаться в личные сообщения главному администратору - у тебя уже имеется админка.
Ого, не знал, что люди, ежедневно пишущие с просьбой выдать им админ-права, являются администраторами, тем более зелёными.
Если бы джаста шока поставили, вы бы тоже не обрадовались.
 
Пользователь
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
25
Echoing Silence - подходящий претендент с наличием опыта в сфере администрирования и умения найти подход к игрокам. Поддерживает хорошие отношения с коллегами, сглаживая углы в случае возникновения конфликтных ситуаций внутри коллектива. Посмотрим на активность на новой должности.
Возник вопрос у меня. Когда вы успели усечь его умения, уж тем более при нулевой активности? И да, я не перестану это припоминать вам. Скажите, за что мне цепляться, если не за это? Какова вероятность того, что он на текущей должности будет проявлять активность? Это вы типо ему мотивацию дали, поставив на ЗГА? Я ведь прав, вам бы лишь слоты заполнить, вот и всё. Какой толк от этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху