• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Фраза "моя орга)" написана в постироничном ключе, на что указывает скобка в конце. Эти слова были сказаны не для того, чтобы кого-то оскорбить, принизить.
ну видишь блин какая ситуация вышла вот досада
с кирюхой-то он не в доверительных отношениях
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 863
Реакции
1 713
Баллы
665
Куратор занимается назначением лидеров (дефицита кадров нет, на замену ушедшему приходит другой), организацией мероприятий (например, на день рождения сервера приготовил маппинг, устроил вечеринку, на которой игроки веселились и получали подарки) и стрел, поощрением подконтрольных ему лидеров, которым предоставили условия для игры (тех же СМИшников регулярно награждаем за их активность). Ему в этом активно помогает его заместитель. Часть работы я Вам озвучил.
из того что написано сверху я увидел лишь прямые обязанности в существе объективно того чтобы способствовало изменению ситуации на сервере мною замечено не было(кроме мп, хотя был я на одном из маппингов где 3 чела бегали и потом ушли, так что еще хз насчет этого), по поводу назначений это вообще отдельная тема как я понял щас чтобы на пост встать достаточно иметь вк и аккаунт в игре, поэтому я не считаю это причислять к чему-то очень сложному. стрелы 1x1 верю, киньте мне хоть один скрин со стрелы я поржу хотябы вы же любите шутить? давай те вместе посмеемся. мероприятия для кого? для игроков или для чуваков во фракции? если для фракции, то где отчеты об этих мероприятиях? рулеточку и я смогу провести че уж там. кстати нашел его тему с поощрениями лидеров ну че классно лайк https://capital-rp.ru/threads/business-pooschrenija-dlja-liderov.224136/
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 863
Реакции
1 713
Баллы
665
Ещё раз приветствую! Извините за то, что задержался с ответом.

Как я понял, куратор и лидер находятся в доверительных отношениях, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы немного разбавить конец рабочего дня (подчеркиваю тот факт, что никто от шутки не пострадал).
Фраза "моя орга)" написана в постироничном ключе, на что указывает скобка в конце. Эти слова были сказаны не для того, чтобы кого-то оскорбить, принизить.
что значит немного разбавить конец рабочего дня? это рофл какой-то или че?) пускай мп провел бы, зачем выдавать выговор.
да хоть в метопостироничном это не отменяет того факта что это неприемлемо, лично меня эти слова задели и мне это не доставило не какого удовольствия наоборот куратор как бы возвысил себя показал что он находиться выше нас и ему дозволено совершать действие подобного характера, но если до вас это не доходит мне вас жаль. я искренне не понимаю что он вам там наплел как он не хотел никого обидеть и т.п. уверяю я таких админов за свои посты много раз видел и этот случай не исключение
увы как я понял вы рассматриваете тут жалобу в одну сторону, а именно куратора как я понял. почему? потому что ни в одном из моих аргументов вы не согласились все время что-то требуете от меня просто игрока, который зашел на сервер расслабиться и поиграть спокойно, дам вам совет попробуйте потребовать что-то от своего куратора уверен что от него будет такой же ответ это к слову про таб, нет серьезно пускай попробует вам дать скриншот с якобы табом в 5 человек легко просто принимать слова без доказательств вот она наглядная разница между игроком и админом в мою сторону летят требования предоставить мой геймплей ежесекундно в адрес админа ничего, так еще и без доказательств соглашаются на его слова.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 863
Реакции
1 713
Баллы
665
Парнии зачем такой пот на данный момент? Чувачок думает, что на 10 онлайна он имеет что-то и может делать че ему угодно, пусть делает, не играйте в его структуре нах) пусть со своим замом выдают лидерки самим себе и играют в два ебла не ну а че))
Там мб махамед али поможет с ИС вхвхвхаха
Лан мне пох на них, не играю на сервере, ток форумный эксперт
так в этом весь и рофл что чел там что-то себе выдумал мол он там царь и бог и теперь каждый кустик на мапе должен вставать по стойке смирно когда он в рекон уходит за кем то
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@Just Shock голос мб подашь, а то че за тебя га все пишет
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
715
а что тут такого, выдал выговор по шутке и? Щас не то время и положение сервера уже чтоб трястись из за этого.
будучи на кураторе гетто при онлайне +200 так же шутил и ничего, никто не возникал.
Это уже неприязнь к адм
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
@Just Shock голос мб подашь, а то че за тебя га все пишет
Собака ваша пусть голос подаёт... Посчитаю нужным, отвечу в данном топике
А то смотри-ка , из-за шутки нытьё свое подняли, взяли бы и зашли на сервер и играли , чем сидите и ноете как девочка в садике, у которой куклу отобрали. Было сказано уже не однократно, что лидер НЕ имеет не каких претензий, можете лично у него узнать
@Oliver Mansory Нет смысла держать открытым топик, делайте заключение и закрывайте, а то диванные эксперты вылезли... фу
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 005
Реакции
761
Баллы
350
Собака ваша пусть голос подаёт... Посчитаю нужным, отвечу в данном топике
А то смотри-ка , из-за шутки нытьё свое подняли, взяли бы и зашли на сервер и играли , чем сидите и ноете как девочка в садике, у которой куклу отобрали. Было сказано уже не однократно, что лидер НЕ имеет не каких претензий, можете лично у него узнать
@Oliver Mansory Нет смысла держать открытым топик, делайте заключение и закрывайте, а то диванные эксперты вылезли... фу
что за не уважительное общение с игроками
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 005
Реакции
761
Баллы
350
Собака ваша пусть голос подаёт...
, из-за шутки нытьё свое подняли чем сидите и ноете как девочка в садике у которой куклу отобрали

@Oliver Mansory Нет смысла держать открытым топик, делайте заключение и закрывайте, а то диванные эксперты вылезли... фу - пытаешься закрыть топик в свою сторону, что бы еще не"наныли"
сидит сравнивает девочку, игрока, кукла садик для чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху