• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Nikita_Tentakly
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: ФБР
Описание жалобы: Ну полицейские (мои друзья скажем так) проводили арест, я ездил за ними, когда они вывели человека из здания за ними вышел нарушитель и начал говорить что они не могли его арестовать ибо он в бандане и тд, после чего копы поехали в участок а за ними ехали Oliver и еще какой то человек остановясь они начали стрелять по полицейской машине я начал помогать полицейским и стрелять по плохим человекам, но это вообще ненужная информация ибо вы уже поняли что Оливер явно не в себе и странно будет если вы скажите что эта жалоба не по форме из за того что много чуши но так надо знайте чем больше подробностей тем больше воняют носки
Скриншоты:https://yapx.ru/v/JJH8f
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
47
Реакции
78
Баллы
255
Скриншотами ничего не доказать, обзаведитесь фрапсом или ему подобным.
По теме "нарушены правила подачи"
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
На вышеперечисленные слова недостаточно док-в
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Агент ФБР Оливер получит выговор за то что использовал тазер без отыгровки .
На остальные нарушения доказательства не вижу закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху