• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
@Aaron_Westhade для меня заинтересованная личность, ведь он лично отписал человеку на которого жалоба, могла быть договорённость и я уверен в этом.
Я состою в беседе ФБР. В моих задачах - помогать в рассмотрении и решении жалоб.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Я состою в беседе ФБР. В моих задачах - помогать в рассмотрении и решении жалоб.
По-моему ты сам только что ответил почему ты не должен рассматривать жалобы на ФБР, моё мнение, я как уважающий себя самого человек не приму от тебя вердикт. Рас уж ты просишь фрапс другого игрока, хотя по этому фрапсу всё понятно и он до начала ситуации.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
По-моему ты сам только что ответил почему ты не должен рассматривать жалобы на ФБР, моё мнение, я как уважающий себя самого человек не приму от тебя вердикт. Рас уж ты просишь фрапс другого игрока, хотя по этому фрапсу всё понятно и он до начала ситуации.
Это по-твоему. А по-другому, состою в конференциях фракций я на правах помощника куратора, и только для того, чтобы иметь связь с каждым игроком организации на случай жалобы. Думаешь иначе? - ошибаешься. Если игрок действительно виноват - он будет наказан. Но я ещё раз повторю, что тут кураторам разбирать нечего и писать нужно обращение в прокуратуру.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Это по-твоему. А по-другому, состою в конференциях фракций я на правах помощника куратора, и только для того, чтобы иметь связь с каждым игроком организации на случай жалобы. Думаешь иначе? - ошибаешься. Если игрок действительно виноват - он будет наказан. Но я ещё раз повторю, что тут кураторам разбирать нечего и писать нужно обращение в прокуратуру.
Тут нет РП ситуации, тут провокация от ФБР и всё, так-же какой иск, если ЛСПД друг на друга не подадут его и агент ФБР мёртв, ты вообще смотрел видеоролик или нет? Да и огонь был открыт правомерно, не неси чепухи, будь добр.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
А чего ты этим хочешь добится? Мне интерестно просто..
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Человек который говорит, что никогда не нарушал правила
Сначал говоришь одно :
Потом говоришь другое :
Вывод : пустослов ;)
Где моё нарушение? ТЫ пустослов, какого хуя ты здесь выпукиваешь ненужное сообщение своё очередное, чтобы точно получить блокировку? Это не по теме также как и почти всё что ты тут писал. Повторюсь, оффнись ебло.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
Бля чел, ты даже не понимаешь почему он за тобой гнался. Он имеет полное право остановить тебя, и попроси документы. Ты же не отсонавливался. Он тебя ещё пожалел, и не накинул звёзд Неподчинение. Поэтому сиди спокойно.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Бля чел, ты даже не понимаешь почему он за тобой гнался. Он имеет полное право остановить тебя, и попроси документы. Ты же не отсонавливался. Он тебя ещё пожалел, и не накинул звёзд Неподчинение. Поэтому сиди спокойно.
Он патрульный или агент ФБР? Учи чем занимаются агенства, их обязанности и прочее по типу того что можно а что нельзя, кто работает в тайне, кто в открытую, кто патрулирует, кто охраняет кпп и кто чем занимается. Он не имел права меня остановить, он даже проводил неправильно процедуру, не умеет играть ролеплей, надеюсь он получит наказание ещё за МГ, что он не откатывал то что не правильно без слеша написал команду для МВД хелпера. Поэтому ты стули пасть и перестань оффтопить, будь добр.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
Боже, ты хоть щас понял что написал? Я вообще про другое спросил, причём тут МГ, РП? Патрулировать можно спокойно знаешь что такое ООП? Так вот, ФБР гоняются именно за теми у кого розыск большой. Поэтому не надо тут отговариваться. Тебе по факту разнесли, по твоим словам "задушили". У тебя аргументы закончились, вот ты и начал цеплять совсем другое. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху