• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А хде РП ситуация, где ты видишь рп ситуацию, в том что он ведёт себя как последний кретин или то что МВД Хелпером пользуется или извините меня провокация ПД?!
Да, несомненно, у меня вот есть уйма вопросов. И я бы сам то не против был решить это РП процессом соответственно. Всего-то нужно обратиться в прокуратуру. Ну не понимаю, что тут должны кураторы решать.
Проще будет, всё же, обратиться в прокуратуру.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Боже, как меня бесят люди как ты. Ебать у вас все НРПшные? Давайте посмотрим на вас с другой стороны, вы никогда не НРПшите, никогда не нарушаете? Зачем сразу заливать жалобу? Вот вся человеческая сущность. Кстати, кар во время рабочего дня.
И что что рабочая машина? Ты думаешь мы таких как он на султанах догоним или таких людей на инфернусе без нитро и других способов? Ну я могу спидхак скачать чтобы хоть как-то быть в плюсе при погоне. Жалобу я залил сегодня и одну и другую, но если бы такого от него не было, то я бы и вчерашнюю жалобу не залил, я поступаю нормально.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Да, несомненно, у меня вот есть уйма вопросов. И я бы сам то не против был решить это РП процессом соответственно. Всего-то нужно обратиться в прокуратуру. Ну не понимаю, что тут должны кураторы решать.
Проще будет, всё же, обратиться в прокуратуру.
Это не решается уже РП процессом меня давят игроки, меня уволил администратор ранее по нон-рп, хотя это решалось бы прокуратурой, окружным судом, не будет тут РП разбирательств. Меня давят две структуры ФБР и СВАТ и не только меня, посмотрите на количество жалоб, господа.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
От куда ты вылез вообще? Что ты сейчас сидишь, панты кидаешь, фраер ты недоделанный. Повторю уже раз 5, уйди с сервера, ты позоришься. Не мешай играть нам. То что у нас МВД хелперы, это не значит что мы не умееп РПшить, просто с дефолт челами, которого ты защищал сегодня, который после ТАЗЕРА вставал всегда, и убил Агента ФБР, от таких создан МВД хелпер, или тот-же Аддон. Поэтому то что ты щас сидишь говоришь что "вот у нас в LSPD живая игра, без биндеров", молодцы реально, но зачем этим выпендриватся? Я не пойму просто, если ты зашёл, на сервер, и пытаешь быть хоть кем-то, то не таким способом. Каждое НРП, жалоба-жалоба, и ещё раз жалоба. И мы никого не душим, а если душим то придурков. На счёт султана в ФБР, у вас есть покруче Буллет, ранг не позволяет, не наши проблемы. Поэтому ты сейчас сказал не к чему
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
215
И что что рабочая машина? Ты думаешь мы таких как он на султанах догоним или таких людей на инфернусе без нитро и других способов? Ну я могу спидхак скачать чтобы хоть как-то быть в плюсе при погоне. Жалобу я залил сегодня и одну и другую, но если бы такого от него не было, то я бы и вчерашнюю жалобу не залил, я поступаю нормально.
Крутой нормально челикстон который ездит на своем каре в рабочее время)
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Что первый, что второй не хочу видеть от вас оффтопа в моём топике, прошу администрацию посодействовать и выдать наказание им за нарушения на форуме как минимум. Хватит устраивать цирк, при том это пишут два ФБРовца.
 
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
215
Что первый, что второй не хочу видеть от вас оффтопа в моём топике, прошу администрацию посодействовать и выдать наказание им за нарушения на форуме как минимум.
Что обоссрался по фактам разьебали)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Это не решается уже РП процессом меня давят игроки, меня уволил администратор ранее по нон-рп, хотя это решалось бы прокуратурой, окружным судом, не будет тут РП разбирательств. Меня давят две структуры ФБР и СВАТ и не только меня, посмотрите на количество жалоб, господа.
Ну а я то ничем не давлю, наоборот ведь)
В чём давят то структуры?
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
Что обоссрался по фактам разьебали)
По фактам ты уже в бане на форуме за свои сообщения предыдущие.
Ну а я то ничем не давлю, наоборот ведь)
В чём давят то структуры?
Давление физическое, посмотри пожалуйста внимательно жалобу которая чуть ниже этой, а потом эту. Та жалоба заснята вчера, это сегодня. Две структуры издеваются надомной и другими игроками ЛСПД. Не хочу чтобы эти биндерботы уничтожили, истрибили по истене нормальные фракции (ЛСПД и 30тые в гетто).
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
34
Реакции
18
Баллы
215
@Haoki_Stark, прошу тебя, как не заинтересованного в исходе разбирательства личность. Посмотреть жалобу и выдвинуть вердикт. @Aaron_Westhate для меня заинтересованная личность, ведь он лично отписал человеку на которого жалоба, могла быть договорённость и я уверен в этом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху