• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
aDO15DY.png


FAQ для журналистов компании San Andreas News.

FAQ для журналистов содержит материалы по журналисткой этике, а так же некоторые рекомендации к работе журналиста.

[color=#0080FF:115w0h3u]Глава 1.[/color] [color=#FFFFFF:115w0h3u]Этика.[/color][color=#1e1e1e:115w0h3u] написал(а):
[/color]
  • Пишите правду, только правду и ничего, кроме правды. Не искажайте факты, не пускайте в массы предположения, которые не подкреплены чем-либо.
  • Журналист представляет не только интересы издания, но и интересы читателей.
  • В любой работе правда — основная цель.
  • Настоящий журналист не фабрикует ситуации.
  • Информация полученная обманом не должна поступать в массы.
  • Нельзя использовать своё положение средством давления.
  • Нельзя пользоваться своим положением ради достижения личной выгоды.
  • Любая информация должна быть чем-то подкреплена.

[color=#0080FF:115w0h3u]Глава 2.[/color] [color=#FFFFFF:115w0h3u]Расследования[/color][color=#1e1e1e:115w0h3u] написал(а):
  • При выездах за пределы редакции, с целью поиска информации всегда приобретайте средства для скрытого передвижения и анонимизации (скройте чем-нибудь лицо, если потребуется это).
  • Берите с собой несколько аккумуляторов, камер, штативов, карт памяти, сохраняйте информацию в облаку напрямую.
  • Не бойтесь применять спец. средства: квадракоптер, крупную оптику и так далее.
[/color]

АВТОР:JEREMY CHARLES,TICH CHIFFRE
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
Re: department of journalism | FAQ

aDO15DY.png


О жанрах статей

Рецензия
Новый фильм Квентина Тарантино «Омерзительная Агриппина» с треском провалился в прокате. На этот раз режиссер сделал ставку не на интересный сюжет, а на декорации и музыкальное оформление. Специально для съемок была построена терраса из натурального красного дерева и посажено более тридцати кустов конопли. Также для фильма приготовили около тонны мороженого крем-брюле и выловили 300 килограмм моллюсков. Но дороже всего обошелся тазик деликатесного для западных стран винегрета. В итоге при потраченных на производство трех миллионах долларов картина заработала всего полтора.

Интервью
– Скажите, есть ли подозреваемые по делу о скоропостижной кончине коллежского асессора Аполлона Филипповича?
– Главной подозреваемой на данный момент является гражданка Агриппина Саввична. Она уже задержана и находится в отделении.
– Что стало причиной смерти?
– Пищевое расстройство
– А разве от этого умирают?
– Из отчета главного патологоанатома следует, что потерпевшего насильно кормили несовместимыми продуктами. Спустя два дня его желудок лопнул.

Мнение
Знаете, я многое повидала за свою жизнь, но беспредел, творившийся на кулинарной передаче «Агриппинин чаёчек», просто вывел меня из себя! Готовят там всё на улице, где сплошная антисанитария. Выбор блюд отвратительный, маркировок на продуктах нет. Я хоть и сижу сейчас перед телевизором, но меня всё равно тошнит от этого зрелища. Ясно теперь, отчего ее муж помер.

Автобиография
Тяжелая была у меня жизнь. Было мне всего 18 годков, когда родители выдали меня за Виктора. Все его уважали и любили, но только я знала о его специфических вкусах. Он всегда был странным. Например, каждый день мне приходилось готовить ему мороженое на завтрак, варенье на обед и винегрет на ужин. Одна радость была в моей жизни – конопляник близ дома.

Репортаж
Я сижу на дощатой террасе бывшего подьячего. Передо мной его вдова, которая за всю жизнь так и не научилась готовить. То винегрет с можжевеловым вареньем мне ставит, то чего похуже. Приходится давиться. Подносит еще что-то. А, это сверточек с домашней коноплей. Поджигает.

…Эх, никогда не думал, что моллюски с мороженым – это так вкусно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху