• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Bautista_Allen написал(а):
расскажите в чем разница, кроме названий?
Во-первых в США демократия.
Во-вторых другие законы. Доспустим в Океании оружие купить сложно, а в США проще простого.
Можно продолжать долго, а я навёл два пункта.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Markus Hammer написал(а):
Bautista_Allen написал(а):
расскажите в чем разница, кроме названий?
Во-первых в США демократия.
Во-вторых другие законы. Доспустим в Океании оружие купить сложно, а в США проще простого.
Можно продолжать долго, а я навёл на пункта.

-_-
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Markus Hammer написал(а):
Bautista_Allen написал(а):
расскажите в чем разница, кроме названий?
Во-первых в США демократия.
Во-вторых другие законы. Доспустим в Океании оружие купить сложно, а в США проще простого.
Можно продолжать долго, а я навёл два пункта.

Кто сказал, что сложно купить оружие? Есть закон об оружии, где как раз написано, что использовать его могут все. Так что, прежде чем пытаться оклеветать, нужно хотя бы изучить то, что мы делаем, а не услышать звон и не знать, от куда он.
Ну вот ты говоришь, что в США демократия, а что тебя сейчас угнетает, заставляет ходить строем и все другие прелести настоящего тоталитаризма? Хоть один пример мне приведи.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
250
Мне идея с отдельным государством нравится, ибо США - совершенно иная страна, далеко не каждый шарит за темы США, от силы человек 5-10 со всего сервера соберётся, кто смог бы нормально отыгрывать быт в Америке. С Океанией же всё проще и легче.

О какой отыгровке США может идти речь, когда при разведке на авианосце, я с коллегами слышал речь из разряда "Здравия желаю", "Товарищ", "Так точно"? Полиция у нас и вовсе не может работать так, как работает в США, так как не дано, да и другие игроки этого сделать не дадут.

Океании можно придумать свой lore, без всяких там ограничений.​
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Ну да, многие не вкуривают насчет США и их законов. Многие в армиях говорят "Здравия желаю", "Товарищ", "Так точно". Но, что я хочу вам сказать -это никак не зависит от той страны, которую мы отыгрываем - это зависит от ЛИДЕРА и его СТАРШЕГО состава который собственно и занимается реализацией того, что лидер хочет сделать. Я приведу вам пример. Летом, на сроке Кайдена Чаффи, МЫ(Состав православной Армии"Монти, Лиогов" и др пацаны) реализовали чёткую структуру армии, была введена военная академия, в которой Лиогов чётко всё изложил, что да как, были чёткие структуры повышения, армия была на высоте; потом Монти реализовал систему Военного инспектариата, всё как в США, те же помощники куратора стали играть какую-то роль в Армиях, ни при каком КУРАТОРЕ такого не было, именно на сроке Ваттерсона смогли это сделать и чисто моё субъективное мнение -ЛВа и в целом Армии шли вверх, но сами помним какой тогда был онлайн, вечером в армиях было 6-8 от силы(наборы шли постоянно). Всё это подтверждает, что все то, что происходит внутри фракции - это сугубо траблы лидера, мы жестко наказывали тех, кто думал то, что они в России, учили их.
Далее.
Че там по ФБР? Напомните мне, кто составлял все основные законодательные акты и прочую тему с ФБР, АГ? Хэмптон? Да, там была его рука. Но все-таки основную массу создал именно сам Гиммлер. А что он говорит? Он говорит то, что всё разнится в отличие от США, так, Егор, раз ты сам это допустил, будь любезен не говори это другим.
Можно было спокойно подточить все основные законы США под наш сервер. Ну и что, то что там они разнятся, в каждом штате своё законодательство. Ебать насущную проблему нашли, я угораю с вас.
По поводу Океании, что это? Это СССР + Нацистская германия в одном флаконе. Вообще, выход из США был юридически неправильным. Как это было? Они под силой(угрозой снятия) по нонРП заставляли губера выйти из США. Нет бы всё отыграть, провести референдум, собрание парламента, обсуждение с игрокам(гражданами СА) и только потом уже, что-то решать, но нет, Старк дал Гиммлеру кураторку и тот почуяв власть и то, что ему ничего не будет,т.к его кроет Старк взял и вывел штат.
В данный момент то,что происходит в госах - это чистый совок, партия у власти, тоталитаризм, председатель партии сидит на следственном департаменте, каким-то образом Сан Ньюс ввели под госы, хотя это коммерческая организация и она никоим боком с госами не связана.
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
560
Kristian Mansory написал(а):
Ну да, многие не вкуривают насчет США и их законов. Многие в армиях говорят "Здравия желаю", "Товарищ", "Так точно". Но, что я хочу вам сказать -это никак не зависит от той страны, которую мы отыгрываем - это зависит от ЛИДЕРА и его СТАРШЕГО состава который собственно и занимается реализацией того, что лидер хочет сделать. Я приведу вам пример. Летом, на сроке Кайдена Чаффи, МЫ(Состав православной Армии"Монти, Лиогов" и др пацаны) реализовали чёткую структуру армии, была введена военная академия, в которой Лиогов чётко всё изложил, что да как, были чёткие структуры повышения, армия была на высоте; потом Монти реализовал систему Военного инспектариата, всё как в США, те же помощники куратора стали играть какую-то роль в Армиях, ни при каком КУРАТОРЕ такого не было, именно на сроке Ваттерсона смогли это сделать и чисто моё субъективное мнение -ЛВа и в целом Армии шли вверх, но сами помним какой тогда был онлайн, вечером в армиях было 6-8 от силы(наборы шли постоянно). Всё это подтверждает, что все то, что происходит внутри фракции - это сугубо траблы лидера, мы жестко наказывали тех, кто думал то, что они в России, учили их.
Далее.
Че там по ФБР? Напомните мне, кто составлял все основные законодательные акты и прочую тему с ФБР, АГ? Хэмптон? Да, там была его рука. Но все-таки основную массу создал именно сам Гиммлер. А что он говорит? Он говорит то, что всё разнится в отличие от США, так, Егор, раз ты сам это допустил, будь любезен не говори это другим.
Можно было спокойно подточить все основные законы США под наш сервер. Ну и что, то что там они разнятся, в каждом штате своё законодательство. Ебать насущную проблему нашли, я угораю с вас.
По поводу Океании, что это? Это СССР + Нацистская германия в одном флаконе. Вообще, выход из США был юридически неправильным. Как это было? Они под силой(угрозой снятия) по нонРП заставляли губера выйти из США. Нет бы всё отыграть, провести референдум, собрание парламента, обсуждение с игрокам(гражданами СА) и только потом уже, что-то решать, но нет, Старк дал Гиммлеру кураторку и тот почуяв власть и то, что ему ничего не будет,т.к его кроет Старк взял и вывел штат.
В данный момент то,что происходит в госах - это чистый совок, партия у власти, тоталитаризм, председатель партии сидит на следственном департаменте, каким-то образом Сан Ньюс ввели под госы, хотя это коммерческая организация и она никоим боком с госами не связана.


в целом по аспекту армий Кристиан прошёлся в точку.
Грустно, что убрали присвоение к каждой сфере госов по одному помощнику как было при Ваттерсоне ( один по армиям, другой по пд, третий по муниципалитету и т.д ), всё же нет никакой конструктивности и конкретных результатов с точки зрения работы помощников.
Если раньше можно было чётко отследить принадлежность и умения каждого помощника следить за своим детищем ( разновидностью фракций ), то сейчас все действуют сообща, да, есть плюсы, но я склоняюсь больше к тому, что у каждой структуры должен быть свой "начальник" ( помощник куратора ) и никто не будет лезть в тарелку другого. Опять же, сугубо моё мнение.

Касаемо Гиммлера.
Да, знаю его давно, экэй Соул Гудман, привет, Джу на связи...
Касаемо его работы на посту куратора..парень лепит то, что продумывал ещё очень давно, пользуясь полномочиями - реализовал. Только не понимаю, нахуй** создавать Океанию и т.д но это его дело.
Останусь при том мнении, что при Ваттерсоне было более лояльнее создавать что-то интересное для гос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху