• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Вам самим не надоело топить каждого администратора, вместо попыток подсказать и научить как лучше? Все ошибаются черт возьми.

**upd
Вы можете сказать, что зачем нужен администратор, которого нужно еще и учить? Затем что все мы такими были и это отрицать не нужно, а здесь еще и девушка, ситуация как у меня, легко и просто поддается давлению со стороны игроков потому что характер достаточно мягкий. Если вам настолько сильно не симпатизирует ее работа как куратора - напишите жалобу, но зачем создавать топики где человека задавят морально и она потом как я будет боятся выдать лишний раз наказание, зная что это за собой повлечет топку со стороны комьюнити.
Я по этой теме всё расписал в своём сообщении. Читай внимательнее. Если она девушка, это не значит, что мы беспрекословно должны хавать всё то, что она делает. Когда она ошибалась, я писал ей "Ничего страшного, мы не роботы, имеем право на ошибку". Но после дальнейших её ошибок я понял, что единственное, чего она хочет, находясь на своём посту - это самоутверждаться. Выдавать бездумно неправильные наказания, из-за которых страдают игроки. Наличие бутона нежности который зацветает и начинает распускаться от прикосновений мужских рук, с незабываемым сладким нектаром, не означает, что мы должно молчать и смотреть на это всё со стороны. Мы никак не оскорбляем её, а лишь недовольные её работой. АФК куратор
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
94
Реакции
79
Баллы
195
Я считаю что при каждом нарушение игровых помощников или же администраторов, нужно во всем вести диалог, и решать проблему не только наказанием, а так же словесно донести до игрового помощника или же до администратора. Нужно понимать человека и разговаривать с ним, учить, делать больше внимание на какие то ошибки, а не давать выговор и все, значит он понял, но это не так. Нужно больше контакта и связи с администратором и игровыми помощниками.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Я конечно полностью согласен с твоим выражением, но как тут что то подсказать если в принципе она рассматривает всех игровых помощников как роботов которые должны просто сидеть и работать молча, не выговаривая что то в ее сторону, она заняла позицию человека который считает что он самый грамотный если она куратор, но нужно спустится с небес и понять что зеленый форумник ей не прибавляет какого либо ума и опытности. И что же я мог услышать на свой вопрос "Ну а для чего ты это тут пишешь?"
Посмотреть вложение 31915
Я абсолютно понимаю ваше негодование, но если вас не устраивает человек - лучше писать жалобы по существу, нежели создавать топики для давления на куратора. Так будет лучше для всех.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Вы можете сказать, что зачем нужен администратор, которого нужно еще и учить? Затем что все мы такими были и это отрицать бесполезно, изначально опытных не бывает. Если вам настолько сильно не симпатизирует ее работа как куратора - напишите жалобу, но зачем создавать топики где человека задавят морально?
Одно дело когда человек без опыта и слушает совета какого либо человека неважно кто он по статусу на сервере, другое дело когда человек надел на свою голову корону и людей за людей не считает, раскидывая наказания во все стороны, насмехаясь стикерами.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Я абсолютно понимаю ваше негодование, но если вас не устраивает человек - лучше писать жалобы по существу, нежели создавать топики для давления на куратора. Так будет лучше для всех.
Я выразил своё недовольство в топике "Открытое мнение". Какие-то вопросы имеются? Мне сейчас неинтересно писать жалобу, которую закроют через секунду. Мне интересно услышать мнение остальных
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
43
Реакции
58
Баллы
235
Честно сказать не понял зачем вы это написали
В первом случае действительно вы правы, но она признала ошибку и сняла наказание. Какие могут быть претензии?
Во втором случае она поступила ровно так, как гласят правила. Более того, она пошла вам на встречу и приняла решение вернуть права. После этих слов можно было "дать по рукам" и разойтись мирно. Но вы почему то продолжили выяснять отношения. Не видите в этом ничего странного?
Не слежу за работой администрации, моё субъективное мнение исходя из двух ситуаций
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Я абсолютно понимаю ваше негодование, но если вас не устраивает человек - лучше писать жалобы по существу, нежели создавать топики для давления на куратора. Так будет лучше для всех.
Какой смысл от жалобы которая будет закрыта за красивые глазки,
Данная тема создана для того чтобы данный администратор сам понимал как к ней относятся игроки сервера с которыми она в принципе должна контактировать, и если уж была надета корона на голову, то я очень надеюсь что данное обсуждение ее действий эту корону успешно снимет и поставит на полочку до получения опыта в данной сфере.
Пора бы уже давно понять что зеленая краска на форуме это не повод для гордости, а наоборот стимул работать над сервером в целом, если же администратор себе позволяет такое будучи без опыта, то я даже боюсь представить что будет когда она в совершенстве освоит данную ей должность.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Косяки конечно есть, но думаю это такой менталитет человека просто
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Если же у кого то еще имеются сомнения в моих высказываниях выше про корону и то что данному администратору лишь бы наказать человека
Рассмотрим ситуацию когда я хотел уведомить куратора игровых помощников в том что у нее же в конференции проблема с правами, и каждый человек в конференции может пригласить любых людей, изменить название, и элементарно слить конфу игровых помощников, но что же я опять получаю в ответ от куратора?
1643574907565.png
Вы считаете что это адекватная реакция на какую либо ей помощь?
Думаю после данного сообщения уже будет всем понятно как данная персона реагирует на какую либо помощь или же совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху