• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
240
приветствую, недавно меня посетила мысль, что можно сделать отдельную организацию, как окружная прокуратора. Ни для кого не секрет, что окружная прокуратора это отдельная сфера в США и она никому не подчиняется, кроме, конечно же законов. В понятии "никому не подчиняется" я имею ввиду не то, что это отдельная система которая не слушается АГ ФБР тд... - нет. Я имею ввиду то что в США это отдел который занимается наказанием и привлечением к отвественности как граждан, так и высокопоставленных лиц, поэтому данная организация должна находится вне федеральном управлении. Поэтому я и предложил. Исключением является проверка специальной службы, в которой выявляются нарушения или коррупция данной системы.

Как Вам идея, господа?

(рассчитываю на аргументы против данной организации, если конечно, писать будете а не "бля" "фигня" "никто не будет этим заниматься" "админам пох"
Ну или "Зачем она нужна" -2020 Capital RP -обновления для стрит рейсеров и хитов такой же вопрос, зачем?)
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
414
Реакции
35
Баллы
315
типо как на аризоне rcpd?
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Против. Хоть и играется штат США, это не означает, что все должно быть по его канонам, это игра, поэтому ничего страшного не будет если эта прокуратура будет в подчинении губернатора.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
240
Против. Хоть и играется штат США, это не означает, что все должно быть по его канонам, это игра, поэтому ничего страшного не будет если эта прокуратура будет в подчинении губернатора.
крутая цитата под текстом, амиго) это все объясняет
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нет.
Уже пробовали данную систему, если нет нормальных лиц - об этом можно и не думать. Это как раз тот момент, когда об этой системе думать не стоит.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
240
Нет.
Уже пробовали данную систему, если нет нормальных лиц - об этом можно и не думать. Это как раз тот момент, когда об этой системе думать не стоит.
cпасибо за ясное пояснение! жду закрытие темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху