• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
Здравствуйте все те кто обитает на этом проекте. =)
Я на этом проекте не играл, по этому меня никто не знает в этих кругах, но это не суть.



Я хочу представить вам мое творение, биндер под названием OFFICER ADJUTANT, который создан для того что-бы облегчить жизнь игрокам как новеньких в сфере гос. фракций и как более опытным.



Сразу хочу сказать, возражения такие как: "Ты хочешь сделать всех робо-копами ?" или "Нужно учить новеньких сразу отыгрывать самому - так лучше!".
- Я с вами не согласен, ибо обучать этих самых новеньких никто не собирается и только хейтит их заваливая жалобами на форуме что не является позитивным исходом для этого-же новенького игрока.



Что-ж, теперь к не менее основному, я собираюсь остаться на каком-либо из проектов, и пилить этот биндер вместе с лидерами того проекта на который я пойду и другими людьми кому не безразлична судьба скрипта.



Эта тема будет разослана по всем проектам с форумом и дневным онлайном +50, я ищу поддержку от Администрации\Лидеров гос. фракций, для того что-бы скрипт не простаивал на месте.



Я хочу что-бы этот скрипт был обязателен для гос. фракций, конечно те кто умеют отыгрывать на высшем пилотаже, этот скрипт не обязателен использованию.


Что я хочу внедрить в скрипт в дальнейшем ?:
• В планах добавление фракций, пра-во, армия, мин. здрав и индивидуальных отыгровок к ним. После этого смена названия биндера =)

• Добавление возможности взаимодействия с пользователями биндера в глобальных масштабах, вплоть до взаимоотыгровок.

• Добавление таргет-меню. ( Прицеливание по персонажу и возможность взаимодействия с ним через диалоговое окно ).

• Ремейк отыгровок для ФБР, и добавление интерактивных расследований.
• Удаление фракции CIA ( под вопросом ).

• Добавление функции автоотчета работы сотрудника организации, где лидер сможет посмотреть статистику проделанной работы.

• И самое главное оптимизация по мод проекта который будет выбран.

На последок хочу сказать еще раз, все зависит от вас, как только мне напишут что хотят сотрудничать со мной, я перейду на тот проект и буду пилить биндер под мод сервера.



Я не хочу никаких привилегий в виде Администрирования, Хелперства, Донат-валюты, или прочей лабуды...
Я хочу что-б мой биндер был обязателен для тех кто вообще не умеет играть или уровень скачанного RP на 70%. =), так-же не мало важно заинтересованность в развитии скрипта.



Мои ВК для поддержания связи: https://vk.com/id380297165
Текущая версия скрипта для тестирования: https://github.com/dan1654/Officer-Adjutant/


p.s: Если ты, мой читатель, "обычный смертный" =) но хочешь что-бы этот скрипт был адаптирован под твой сервер то просто напиши ст. администрации что-бы прочли эту тему и отписали мне =).
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Re: « OFFICER ADJUTANT » | AHK HELPER BY COOPER. ( НУЖНА ПОМ

Сразу хочу сказать, возражения такие как: "Ты хочешь сделать всех робо-копами ?" или "Нужно учить новеньких сразу отыгрывать самому - так лучше!".
Почти вся полиция юзает МВД хелпер, так что ты ничего не испортил.
• Добавление таргет-меню. ( Прицеливание по персонажу и возможность взаимодействия с ним через диалоговое окно ).
Такая функция есть в скрипт-патруле, но думаю лишним не будет.
Скачаю, проверю, думаю зайдет.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Re: « OFFICER ADJUTANT » | AHK HELPER BY COOPER. ( НУЖНА ПОМ

Aiden_Crowley написал(а):
Почти вся полиция юзает МВД хелпер, так что ты ничего не испортил.
Такая функция есть в скрипт-патруле, но думаю лишним не будет.
Скачаю, проверю, думаю зайдет.

МВД хелпер это конструктор, я же предлагаю готовый вариант, работы еще много есть, но и сейчас скрипт на достаточно хорошем уровне. И тем более что это отыгровки более RPшные, и с функцией рандомных сценариев, такого еще нигде не видел)
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
315
Re: « OFFICER ADJUTANT » | AHK HELPER BY COOPER. ( НУЖНА ПОМ

Неплохо.
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
Re: « OFFICER ADJUTANT » | AHK HELPER BY COOPER. ( НУЖНА ПОМ

Поднял тему.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Re: « OFFICER ADJUTANT » | AHK HELPER BY COOPER. ( НУЖНА ПОМ

Неактуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху