• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
215
Предыстория
После смерти лучшего друга, Рудольф занимался расследованиями об его убийстве месяц. Через какое-то время он понял, что в одиночку он бессилен, а поэтому и вышел на связь с 'плохими парнями'. Они долго искали убийцу Томаса, очень часто Рудольфа вызывали с хорошими новостями, а выполнялись они с плохим результатом. Но вот, через месяц, Рудольф добился желаемого.
Теперь его душа спокойна...
CC.jpg

Перестрелка прошла очень быстро, ребята управились буквально за 15-25 минут. Рудольфу удалось избежать от полиции, о нём так и никто не узнал.

 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
респект.
только вот вопрос с переносом чата, почему он не похож на крпшный?
 
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
215
респект.
только вот вопрос с переносом чата, почему он не похож на крпшный?
Я делал всё на Трейнинге. Все могут осуждать, но... Игроков, желающих поиграть на СС очень мало, да и в основном это из числа тех людей, которые не умеют отыгрывать свою роль. Они не отыгрывают эмоции персонажа, его особенности и т.д. Я привык делать всё красиво, а поэтому решил сделать всё так. Я думаю, все солидарны со мной.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Прикольно.
 
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
215
Сверху