• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
155
Всех приветствую. Записал вот такой ролик на сервере. Хочу узнать вашу оценку со стороны. Принимаю только адекватную и конструктивную критику. Спасибо

:112:

 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
7/10, а так красиво топ.
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
155
Буду благодарен если проявите актив на видосе) Like+com+subscribe
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Топ! Ток мне кажеться, Эффекты лишние.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Восьмерочка по десятибалльной шкале
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
фраги примерна 3/10
сам мувик 6
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Фраги: 2/5
Мувик: 2.5/5

Разрешение куда-то улетело. Кадры из мувика никак не подходят под бит песни. Эффект положен просто на весь ролик, не под конкретное убийство и.т.д. Цветокор слишком контрастный, после 20 секунд ролика глазам нравится не очень. Музыка - на вкус и цвет товарищей нет, я бы на твоем месте подобрал что-то более динамичное, где слышно каждую часть бита, по ней ничего не судил.

Как для первого мувика впринципе неплохо, но тебе стоит учиться монтажу больше, так-же стоит снимать больше различных моментов, т.к. 15% ролика это просто замедленные движения после убийства. Надеюсь мое никому не нужное "конструктивное" мнение тебе поможет и эти косяки ты закроешь. Молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху