• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Как я и говорил на посту следящего . Нужно поднять уровень ответов на репорты , ибо каждый день заходя - видя как висит по 20 репортов а донат администраторы катаются или же занимаются не понятно чем . А следящим пожелаю меньше нервов на донатников да и чтобы получше следили за фракциями . Всего хорошего , с вами ваш любимый Sveet Lolz )


У меня есть вариант такой, я поставил перед руководством этот вопрос.

1. Ужесточить наказания, хоть до снятия, наказывая уже конкретных бездельников (придется, хоть и местами жестоко, повторюсь, самых настоящих нарушителей)
2. Сделать такое понятие как "Кураторский выговор", т.е, дать полномочия Кураторам и их Заместителям на выдачу "выговора".
Данный выговор будет равен одному предупреждению от СА или главной администрации.
Случаи пресечения игнора репорта со стороны кураторского состава мы будем сами пресекать.
Пока-что такой вариант.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Почему люди, заплатившие деньги должны работать? На ответы на репорты есть помощники. Т.е по Вашей логике человек заплатил деньги и за то, что он заплатил деньги он должен работать? Мда. Мне казалось должно быть наоборот..

Покупая админ-права, по логике, игрок автоматически соглашается на условия сервера, что ему придется хоть немного повыполнять дефолт функции админа, а в случае обратного или же нарушения любого правила - понести наказание, то же снятие.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
24
Реакции
15
Баллы
185
Почему люди, заплатившие деньги должны работать? На ответы на репорты есть помощники. Т.е по Вашей логике человек заплатил деньги и за то, что он заплатил деньги он должен работать? Мда. Мне казалось должно быть наоборот..
Помощники и администраторы разные вещи . Донат администраторы обязаны следить за репортами и наказывать нарушителей . Это прописано в правилах администрации . Помощники отвечают за вопросы , а администраторы за слежкой за игроками
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Почему люди, заплатившие деньги должны работать? На ответы на репорты есть помощники. Т.е по Вашей логике человек заплатил деньги и за то, что он заплатил деньги он должен работать? Мда. Мне казалось должно быть наоборот..
От обратного: Я заплатил деньги и могу пинать балду? Мешать всем играть? Поощрять игру читеров? Не думаю.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Но, Макс, вообще, предлагает наоборот делать заинтересованность для модераторов к их работе, поэтому не знаю. Мейби там тоже есть плюсы свои
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Но, Макс, вообще, предлагает наоборот делать заинтересованность для модераторов к их работе, поэтому не знаю. Мейби там тоже есть плюсы свои
Лучше сделать это, так как если ужесточать наказания и вводить кураторские выговоры, то модераторы будут вас бояться. Они будут оффаться при виде вас в сети.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Недоволен работой Ильи Отсусучи, он куратор мафий, но лично я, чтобы он следил за стрелой никогда не видел, в общем к мафиям он даже не притрагивается, зайдет в игру, захочешь написать ему как куратору ид читера на стреле, так у него вечно /togphone
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Недоволен работой Ильи Отсусучи, он куратор мафий, но лично я, чтобы он следил за стрелой никогда не видел, в общем к мафиям он даже не притрагивается, зайдет в игру, захочешь написать ему как куратору ид читера на стреле, так у него вечно /togphone
Для этого есть специально отведенные администраторы из личного состава ильи, которые следят за стрелами, а именно Ayden Fox, Artem_Dneprosvky
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
119
Реакции
36
Баллы
710
репорт по прежнему игнор, жалобы на форуме висят по несколько дней. по прежнему все хуево. ах да, гетто афкашное, смотры говно ес честно
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Почему люди, заплатившие деньги должны работать? На ответы на репорты есть помощники. Т.е по Вашей логике человек заплатил деньги и за то, что он заплатил деньги он должен работать? Мда. Мне казалось должно быть наоборот..
Вообще, как это выглядит изначально.
На сервере есть донат-услуги, у донат-услуг, тех же модераторов, имеется ряд обязанностей и прав. Почему? Потому что модератор сервера - привилегия, которая при приобретении в какой-то степени даёт тебе больше прав, но и в то время обязанностей. Обязанности - помощь игрокам, пресечение нарушений. Права - развлекайся, веселись, но не мешай при этом игрокам. Естественно, не постоянно.
Ты серверу - деньги, сервер тебе - привилегию. При покупке привилегии каждый игрок автоматически соглашается с возложенным в ряд на него обязанностей и прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху