• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Реализовывать?

  • Да, потому что это даст новую атмосферу и завлечет желающих в игру.

    Голосов: 19 86,4%
  • Нет, лишняя головная боль, проще строить тем, кто просит маппинг.

    Голосов: 3 13,6%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Суть мысли такова: администрация будет применять возможность в виде установки временного маппинга (что пропадает после рестарта сервера утром) в декоративных целях: например, изменить имидж какого-то места, где бывает большое количество игроков. Не только в декоративных, но и в тех, что влияют на IC реальность - дорожные работы, пожары, разрушения и другое, можно даже устроить плохие погодные условия.

Но, это не всё. Ещё можно делать тематические зоны для тех, кто любит устроить худгейм, воссоздать атмосферу вместо унылого статичного маппинга (Санта-Мария-Бич, Альхамбра и другие атмосферные места). Далее, после постройки, администрация будет делать объявления с информацией о том или ином месте для желающих приятно провести время за RP игрой.
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
115
Отличная тема, согласен с идеей. Еще можно проводить рпшки глобальные, которые будут связаны с большинством фракций за счет того самого маппинга.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
175
да помню в креатив группе хотели это сделать шиджима годлесс нейм сняли в тот же день гогго
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
низовски, твоих рук дело?

конечно ЗА
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Идея сама по себе хороша.
Но кто будет этим всем заниматься? Те у кого есть /obj? Если да, то у кого эта команда есть у крп тимы и руководства? (Точно знаю что есть у Артура).
Если будут выделены определённая администрация, которая будет заниматься подобным делом, то почему бы и нет.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Прекрасная идея.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Чот я вытворяю в последнее время
m6OR6UK.jpg
R19eDWw.jpg
02GFWTz.png
RQXOAaF.jpg
1UrWXfQ.jpg
Ды. И не только. И не столь важно, чтобы была игра. Это право, а не обязанность к постройкам. Визуально оживление атмосферы даже многого стоит. Абсолютно за.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Идея сама по себе хороша.
Но кто будет этим всем заниматься? Те у кого есть /obj? Если да, то у кого эта команда есть у крп тимы и руководства? (Точно знаю что есть у Артура).
Если будут выделены определённая администрация, которая будет заниматься подобным делом, то почему бы и нет.
уже много у кого есть
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Пошла реализация этой идеи, фига долго раскачка у вас))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху