• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ты верно пишешь. Одновременно и вспомни, что думать и делать так, чтобы было стабильно - мало кто может. Я, в принципе, не хотел все это писать, но написал Степа. Основываясь на этом, пишу следующее. Ваши предложения касаемо мафий - не более, чем заумная, гамбитная фигня, которая тут в очередной раз провалится и не пойдет дальше. Хотите так, как предлагаете вы? Приглашайте своих рпшников в мафии, начинайте сами там играть и начинайте изменять их сами, а не на форуме писать об этом. Я знаю, что написал грубо, но зато написал так, как есть.
Ты верно пишешь, но чтобы было стабильно, нужны не только золотые ручки, но и заинтересованность игроков в РП. Причём такая же, как и со стрелами. И я почему-то уверен, что будет не так. :)
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
118
Реакции
106
Баллы
265
Вы такие тексты пишите, мемуары прям. Я запарился читать. Пишите конструктивно и по существу, без примеров и воды, буду очень признателен. Мне понравилась вторая идея Андрея. Теоретически годно, практически надо посмотреть.
Хотите угробить мафии? Ну вперед..
Вы хоть раз играли? Были там на ст. ранге? Лидерку?
Зачем обиженные на +С госники лезут в мафии засирая гетто и крича своей душой "Госс спасет мафии".

Вам СРК мало? Почему эта фракция сейчас в морозе??? Потому что системного ничего интересного нет!

Пример Якудзы -ВОТ вам РП мафия, но каких мы туда ставим лидеров?! Мы туда ставим сильных лидеров, ОЛДов, чтобы онлайн был, чтобы его друзья РПшили, и то актив в ней не выше 5 человек, допустим сейчас 0, даже лидер не заходит, а когда срок заканчивается то она опять в мороз, потому что обычный НН лидер не сможет привести туда РПшных людей, а вы хотите это сделать во всех мафиях...

Каждый госник из вас пытается ввести что-то новое, но ничего не продумывая... К примеру игрок выше описывает о РП собеседованиях, РП общении мафий, создать места для худа и т.д т.п, в то время засерает форум и говорит, что нужно две темы только, НО КАК ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТИ НОВОВВЕДЕНИЯМИ ЕСЛИ У НАС БУДЕТ ОБЩАЛКА НА ФОРУМЕ?!?!?!?!?!?!?!?

Не будьте настолько оптимистами, мол вы сказали и все заРПшили как вы хотели, начали проводить нормально собеседования и т.д


Это вводить можно только при полной доработке, обдумывая все, и многие пункты это бред госника, их вообще вводить нельзя.

Если все будет как вы и предлагали, то я ванга и говорю вам исход - Которые сейчас в мафиях игроки они уйдут из синдикатов, это можно понять по тому, что пересылали мое сообщение выше только игроки мафий, и именно они осознают всю эту систему, им это нравится. Да придут госники но в разы меньше людей, потому что как говорят если ты родился госником - ты им и живешь, а в скором времени когда им надоест, они вернутся опять в госках сидеть.

Вам не хватает примеров? Были системные стрелы по РП, нужны была обязательная отыгровка аптечки (Не менее трех строк), а так-же РП стрельба, вы даже не знаете почему это убрали.. и хотите ввести ещё углубленное РП в мафиях, задумывайтесь

Я все описал в предыдущем сообщении, не губите мафии, вы потеряете людей
Согласен. Те, кто не играли мафии, не пишите пожалуйста, не портите игру. Я сам госник, однако я мафию играл, якудзу долгое время. Благо я ушёл, это такой пиздец был. Господи..
Чуток позже аргументирую свои слова.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ты верно пишешь, но чтобы было стабильно, нужны не только золотые ручки, но и заинтересованность игроков в РП. Причём такая же, как и со стрелами. И я почему-то уверен, что будет не так. :)
Надо вспомнить, когда я это в последний раз видел...
Ах, да. 2015 год.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
225
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
82
Реакции
42
Баллы
205
Не нужно это мафиям. Якудза вам пример, о ней сейчас даже не слышно, мало даже знает кто там лидер сейчас, возможно только куратоский состав.....
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
Стрелы исключать из повседневной игры мафиозников не вижу смысла, и я не писал об этом, ребят. Это то, что делают игроки структуры на постоянке и убирать это нужно, в таком случае, постепенно. Не на данном этапе.

Не всей ст.администрации нормально дать "ЗП" не могу, а тут лидерам, Патрику это надо?)

У администрации нет вовсе системы ЗП, лишь классность, которая выдаётся тем, кто проявляет себя отлично на посту, принося определенные нововведения.
Этот же вариант предлагается для введения и для лидеров. Неужели ты думаешь, что я за просто так каждому раздам по донат-рублям?


Лидер может допустим за 50 очков сняться с лидерки когда у него 2/3 1/2, чтобы не слететь, лидер может не сниматься бесконечно за свои очки и сидеть афк лидерки

А разве система фулл-бизов работает иначе? Аналогично, чел, после того как насобирал бизы решит отстоять автоматом срок. Это аналогичная ситуация. Только с РП-очками
А то, что игрок стоит АФК лидерку это исключительно вина администрации, если вы допускаете просто вариант спокойно отсидеть лидерку.
РП очки в моем варианте выдаются исключительно за хорошую работу в РП-составляющей.


Внимательней последить за мафиями и можно понять, что РП стрела по инициативе лидера проводится раз в неделю, и то не факт

Яркий пример - дело в вашей инициативе. Я не буду объяснять вам роль руководства структуры в этих вопросах, просто приведу пример.
Проведение ивентов в структурах стало привычкой уже, только тогда, когда мы начали требовать это по несколько раз в неделю. Сейчас это уже норма. Аналогично и тут, вы требуете - лидеров поощряйте - со временем это превращается в систему.


А не легче соединить РП стрелы с системными, если уж так хотите, тобишь забиваешь системно стрелу и разрешена только РП стрела, а первые 3 минуты отводятся на разговор, возвращаться на поле боя нельзя - за 10 секунд придумал

Можно и так. Но я не хочу, чтобы это было бессмысленной стрелялкой. Для этого и делаются разделения, по логике прошлых составов.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
Моя "стратегия" остаётся.

1. Систематическое проведение ивентов в мафиях со стороны администрации
2. Требование к систематическому проведению ивентов от лидеров.
3. Введение системы РП очков. Постепенное, дабы протестировать ее. Учитывая правки кур.состава.
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Полностью соглашусь со Степой. Не думаю, что выдача ЗП повысит уровень РП лидеров и его состава, т.к. для админам часто не выдают ЗП. По поводу снятия заранее с лидерки за очки - не согласен. Степа выше описал причину почему. Так вот, лучше подумать о том, что написал Степан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху