• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
225
Ладно, напишу один раз и конструктивно, попутно редактируя это сообщение.

У нас есть две криминальной площадки, почему две? Потому что неоффки почти неразвиты на игру в социуме.

Начнем с первой сферы, где РП почти нет и все это напоминает нам эпичную битву Австралопитеков на палках. Но, время идет и все меняется, люди запускают машины в космос, решают задачи, которые раньше не могли решить веками, а у нас те же Австралопитеки сменили палки на оружие, научились хитро +Скать и делать отводы, но раньше они бились за еду и мамонтов, а теперь за разноцветные квадратики, серьезно на мой взгляд. Эволюция, хуле.

Перейдем ко второй сфере, где все еще не так потеряно :)
Мафии, они же сливки криминального мира. Солидные костюмы уходят в далекое прошлое, уже нет борьбы за какие-то заведения, либо же поставки нелегального алкоголя, сухой закон в далеком прошлом.
Ладно, что я собственно предлагаю, если у нас 2 криминальной сферы, одна ебанутая на голову и воюют за квадратики, попутно кошмаря бомжей, то вторая еще не настолько потеряна, но потихоньку идет к этому.

1. Убрать стрелы и сменить все на диалог, данные личности уже давно сидят на постах коммерсантов, либо же во власти.
Создать в каждом разделе историю организации, стараться играть что-то новое - Кавказцев, кубинцев, триады(китайцы).
Вы настолько заездили все Якудзой(которая уже истреблена у себя на родине), Русской мафией и ЛКН, никто даже истории своих организаций не знает.
Тут вообще пытались играть Мексов? Пытались играть Триаду? Поверьте, это куда интереснее, чем дрочить на стандартное название и смотреть фильмы 2000 годов, попутно подражая им.

О чем это я, создать топик с историей организации, куда лидеры будут выкладывать игру своей организации, строить сюжетку. ССки блоядь.
Отменить полностью стрелы и заменить их диалогом, либо же варзонами(не каптурами, а варзонами).
Организовать худ организации, местный бар, магазин, ресторан - где собственно и будут проходить "наборы", как же будут проходить наботы?
Путем худа, человек по началу будет играть бармена, официанта, швейцара в конце концов, а после этого путем доверия - проходить инициацию в организацию.
ЭЙ ПРОХОДИТ НОБОР НА МАЙАКЕ В ЯКУДЗА ВСЕМ ПРЕБЫТЬ СЮДА! - то что нужно))

У вас так РП никогда не будет, если следящие будут называть "битву за бизнесы" "рп стрелами".
РП стрела ------ Забили стрелу, попиздели, пострелялись и все. Потом все сначала.

Уберите эти системы повышений, это такой бред ебаный.

О чем говорить, если у вас даже банальная постреляловка написана с приставкой ROLE PLAY сферы.

Лидеры начинают заполнение своего раздела с "Биндер собеседования", "Правила собеседования(БИНДЕР", смысл всех высказываний о РП выше, если сами лидеры начинают приучать своих гопников к биндерам?
Играйте от руки, моделируйте и создавайте ситуации, ищите разные подходы к каждому, не облегчайте себе игру и не зацикливайте ее в нажатии 2-3 кнопок.
Биндер - создает тупой флуд.
Биндер - дает понять, что ты долбаеб, которому впадлу писать.
Биндер - хуета.

1.Не зацикливайтесь на стандартных названиях и истории, меняйте. Играйте Мексов, кубинцев, китайцев, кавказцев, тувинцев и прочее.
2.Уберите системы повышений и прочую хуйню(биндер включительно).
3.Научитесь делать ССки(не для галочки, а для того, чтобы показывать игру организации).
4.Создайте место для худа своей организации - Автосервис, кафе, бар, ресторан - Респа это респа.
5.Напрягайте владельцев бизнесов на то, чтобы они платили вам дань - процент, либо же сжигайте их нахуй.
6.Отмените стрелы, решайте все диалогом, "мафии" - обычно закрыты от социума.
7.Придумывайте, творите и прочее.

Насчет форума, зачем создавать по 10 тем, если нужно всего 2.
1.История вашей организации, где будет ваша игра в целом и вся информация худ и тд.
2.Оффтоп топик, где можно общаться.

Я бы встал на лидерку, но в армию ухожу(
3456

121212

ДАДАДАДАДАД, ПИШИТЕ ВСЕ И СРАЗУ.
Мол ты пришел сюда с ГОМБИТА/СТЕЙДЖА/МАЙХОМА/МАЙЛЕНА/ФУРИ и тд.
ТЫ НАВЯЗЫВАЕШЬ НАМ ХУЙНЮ.
ЭТО КЭПИТАЛ И ТУТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ.

- Запомните, тут такого не будет, если не захотеть, если захотеть и начать приучать игроков к порядку, то тут будет все, что нужно для комфортной игры.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Буду относиться к твоей идее положительно, Андрей. Не хочу, а даже не буду выписывать что чот тут плохо. Наоборот, хорошо.
Попробуйте ввести, посмотрим, шо изменится.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Ок, Степ, распишу позже компромиссный вариант, ещё один.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
пускай +схают в гетто, а в мафиях будет рп
если у вас всё на столько плохо с компьютерами для игры 2004 года, то блять, идите тогда лучше поработайте
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
225
пускай +схают в гетто, а в мафиях будет рп
если у вас всё на столько плохо с компьютерами для игры 2004 года, то блять, идите тогда лучше поработайте
Причём тут компьютеры))))
Господи, если я играю в эту игрушку, то все должно быть плохо с компьютером?
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
Причём тут компьютеры))))
Господи, если я играю в эту игрушку, то все должно быть плохо с компьютером?
ты меня не понял
главный аргумент мафия-тащеров: у меня слишком слабый компьютер для гетто, а тут народа поменьше
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Хотите угробить мафии? Ну вперед..
Вы хоть раз играли? Были там на ст. ранге? Лидерку?
Зачем обиженные на +С госники лезут в мафии засирая гетто и крича своей душой "Госс спасет мафии".

Вам СРК мало? Почему эта фракция сейчас в морозе??? Потому что системного ничего интересного нет!

Пример Якудзы -ВОТ вам РП мафия, но каких мы туда ставим лидеров?! Мы туда ставим сильных лидеров, ОЛДов, чтобы онлайн был, чтобы его друзья РПшили, и то актив в ней не выше 5 человек, допустим сейчас 0, даже лидер не заходит, а когда срок заканчивается то она опять в мороз, потому что обычный НН лидер не сможет привести туда РПшных людей, а вы хотите это сделать во всех мафиях...

Каждый госник из вас пытается ввести что-то новое, но ничего не продумывая... К примеру игрок выше описывает о РП собеседованиях, РП общении мафий, создать места для худа и т.д т.п, в то время засерает форум и говорит, что нужно две темы только, НО КАК ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТИ НОВОВВЕДЕНИЯМИ ЕСЛИ У НАС БУДЕТ ОБЩАЛКА НА ФОРУМЕ?!?!?!?!?!?!?!?

Не будьте настолько оптимистами, мол вы сказали и все заРПшили как вы хотели, начали проводить нормально собеседования и т.д


Это вводить можно только при полной доработке, обдумывая все, и многие пункты это бред госника, их вообще вводить нельзя.

Если все будет как вы и предлагали, то я ванга и говорю вам исход - Которые сейчас в мафиях игроки они уйдут из синдикатов, это можно понять по тому, что пересылали мое сообщение выше только игроки мафий, и именно они осознают всю эту систему, им это нравится. Да придут госники но в разы меньше людей, потому что как говорят если ты родился госником - ты им и живешь, а в скором времени когда им надоест, они вернутся опять в госках сидеть.

Вам не хватает примеров? Были системные стрелы по РП, нужны была обязательная отыгровка аптечки (Не менее трех строк), а так-же РП стрельба, вы даже не знаете почему это убрали.. и хотите ввести ещё углубленное РП в мафиях, задумывайтесь

Я все описал в предыдущем сообщении, не губите мафии, вы потеряете людей
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Ладно, напишу один раз и конструктивно, попутно редактируя это сообщение.

У нас есть две криминальной площадки, почему две? Потому что неоффки почти неразвиты на игру в социуме.

Начнем с первой сферы, где РП почти нет и все это напоминает нам эпичную битву Австралопитеков на палках. Но, время идет и все меняется, люди запускают машины в космос, решают задачи, которые раньше не могли решить веками, а у нас те же Австралопитеки сменили палки на оружие, научились хитро +Скать и делать отводы, но раньше они бились за еду и мамонтов, а теперь за разноцветные квадратики, серьезно на мой взгляд. Эволюция, хуле.

Перейдем ко второй сфере, где все еще не так потеряно :)
Мафии, они же сливки криминального мира. Солидные костюмы уходят в далекое прошлое, уже нет борьбы за какие-то заведения, либо же поставки нелегального алкоголя, сухой закон в далеком прошлом.
Ладно, что я собственно предлагаю, если у нас 2 криминальной сферы, одна ебанутая на голову и воюют за квадратики, попутно кошмаря бомжей, то вторая еще не настолько потеряна, но потихоньку идет к этому.

1. Убрать стрелы и сменить все на диалог, данные личности уже давно сидят на постах коммерсантов, либо же во власти.
Создать в каждом разделе историю организации, стараться играть что-то новое - Кавказцев, кубинцев, триады(китайцы).
Вы настолько заездили все Якудзой(которая уже истреблена у себя на родине), Русской мафией и ЛКН, никто даже истории своих организаций не знает.
Тут вообще пытались играть Мексов? Пытались играть Триаду? Поверьте, это куда интереснее, чем дрочить на стандартное название и смотреть фильмы 2000 годов, попутно подражая им.

О чем это я, создать топик с историей организации, куда лидеры будут выкладывать игру своей организации, строить сюжетку. ССки блоядь.
Отменить полностью стрелы и заменить их диалогом, либо же варзонами(не каптурами, а варзонами).
Организовать худ организации, местный бар, магазин, ресторан - где собственно и будут проходить "наборы", как же будут проходить наботы?
Путем худа, человек по началу будет играть бармена, официанта, швейцара в конце концов, а после этого путем доверия - проходить инициацию в организацию.
ЭЙ ПРОХОДИТ НОБОР НА МАЙАКЕ В ЯКУДЗА ВСЕМ ПРЕБЫТЬ СЮДА! - то что нужно))

У вас так РП никогда не будет, если следящие будут называть "битву за бизнесы" "рп стрелами".
РП стрела ------ Забили стрелу, попиздели, пострелялись и все. Потом все сначала.

Уберите эти системы повышений, это такой бред ебаный.

О чем говорить, если у вас даже банальная постреляловка написана с приставкой ROLE PLAY сферы.

Лидеры начинают заполнение своего раздела с "Биндер собеседования", "Правила собеседования(БИНДЕР", смысл всех высказываний о РП выше, если сами лидеры начинают приучать своих гопников к биндерам?
Играйте от руки, моделируйте и создавайте ситуации, ищите разные подходы к каждому, не облегчайте себе игру и не зацикливайте ее в нажатии 2-3 кнопок.
Биндер - создает тупой флуд.
Биндер - дает понять, что ты долбаеб, которому впадлу писать.
Биндер - хуета.

1.Не зацикливайтесь на стандартных названиях и истории, меняйте. Играйте Мексов, кубинцев, китайцев, кавказцев, тувинцев и прочее.
2.Уберите системы повышений и прочую хуйню(биндер включительно).
3.Научитесь делать ССки(не для галочки, а для того, чтобы показывать игру организации).
4.Создайте место для худа своей организации - Автосервис, кафе, бар, ресторан - Респа это респа.
5.Напрягайте владельцев бизнесов на то, чтобы они платили вам дань - процент, либо же сжигайте их нахуй.
6.Отмените стрелы, решайте все диалогом, "мафии" - обычно закрыты от социума.
7.Придумывайте, творите и прочее.

Насчет форума, зачем создавать по 10 тем, если нужно всего 2.
1.История вашей организации, где будет ваша игра в целом и вся информация худ и тд.
2.Оффтоп топик, где можно общаться.

Я бы встал на лидерку, но в армию ухожу(
3456

121212

ДАДАДАДАДАД, ПИШИТЕ ВСЕ И СРАЗУ.
Мол ты пришел сюда с ГОМБИТА/СТЕЙДЖА/МАЙХОМА/МАЙЛЕНА/ФУРИ и тд.
ТЫ НАВЯЗЫВАЕШЬ НАМ ХУЙНЮ.
ЭТО КЭПИТАЛ И ТУТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ.

- Запомните, тут такого не будет, если не захотеть, если захотеть и начать приучать игроков к порядку, то тут будет все, что нужно для комфортной игры.
Человек вроде по факту все расписал. Инициатива по мне так должна идти от следящих\кураторов.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Бред-Бред-Бред, все бред.

Не всей ст.администрации нормально дать "ЗП" не могу, а тут лидерам, Патрику это надо?)

Что? Много упущений с этими очками для снятия. Лидер может допустим за 50 очков сняться с лидерки когда у него 2/3 1/2, чтобы не слететь, лидер может не сниматься бесконечно за свои очки и сидеть афк лидерки. И таких вариантов МНОГО, да и вообще мафии это адекватное гетто, сюда люди в основном идут не за РП, хоть мы и стараемся это исправить, а за стрелами, 80 процентов игроков в синдикатах заходят без пяти минут круглого часа, о каких очках речь для срока. Из-за этого будет трудно искать лидеров, и комьюнити мафий легче будет уйти в гетто..

Для лидеров это самый приятный бонус сняться из-за 100 раньше своего срока, не убирайте это пж

Это уже есть, и действительно интересное движение, но лучше добавить другие поощрения чем придумал автор. Допустим: Можно за 10 очков зафулить склад мафий. За 50 очков купить один бизнес и т.д

Внимательней последить за мафиями и можно понять, что РП стрела по инициативе лидера проводится раз в неделю, и то не факт

А не легче соединить РП стрелы с системными, если уж так хотите, тобишь забиваешь системно стрелу и разрешена только РП стрела, а первые 3 минуты отводятся на разговор, возвращаться на поле боя нельзя - за 10 секунд придумал

Не губите мафии прошу
поддерживаю.
я ввёл как то в 19 году рп стрельбу, и чуть не убил мафии
пытался улучшить рп, но мафиозникам это не надо. Сейчас мафии - то же гетто, лишь менее токсичное и более локальное, дружное сообщество.
возможно, сейчас по другому, но как по мне, мафиям стрелы только и нужны.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Хотите угробить мафии? Ну вперед..
Вы хоть раз играли? Были там на ст. ранге? Лидерку?
Зачем обиженные на +С госники лезут в мафии засирая гетто и крича своей душой "Госс спасет мафии".

Вам СРК мало? Почему эта фракция сейчас в морозе??? Потому что системного ничего интересного нет!

Пример Якудзы -ВОТ вам РП мафия, но каких мы туда ставим лидеров?! Мы туда ставим сильных лидеров, ОЛДов, чтобы онлайн был, чтобы его друзья РПшили, и то актив в ней не выше 5 человек, допустим сейчас 0, даже лидер не заходит, а когда срок заканчивается то она опять в мороз, потому что обычный НН лидер не сможет привести туда РПшных людей, а вы хотите это сделать во всех мафиях...

Каждый госник из вас пытается ввести что-то новое, но ничего не продумывая... К примеру игрок выше описывает о РП собеседованиях, РП общении мафий, создать места для худа и т.д т.п, в то время засерает форум и говорит, что нужно две темы только, НО КАК ЛЮДЯМ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТИ НОВОВВЕДЕНИЯМИ ЕСЛИ У НАС БУДЕТ ОБЩАЛКА НА ФОРУМЕ?!?!?!?!?!?!?!?

Не будьте настолько оптимистами, мол вы сказали и все заРПшили как вы хотели, начали проводить нормально собеседования и т.д


Это вводить можно только при полной доработке, обдумывая все, и многие пункты это бред госника, их вообще вводить нельзя.

Если все будет как вы и предлагали, то я ванга и говорю вам исход - Которые сейчас в мафиях игроки они уйдут из синдикатов, это можно понять по тому, что пересылали мое сообщение выше только игроки мафий, и именно они осознают всю эту систему, им это нравится. Да придут госники но в разы меньше людей, потому что как говорят если ты родился госником - ты им и живешь, а в скором времени когда им надоест, они вернутся опять в госках сидеть.

Вам не хватает примеров? Были системные стрелы по РП, нужны была обязательная отыгровка аптечки (Не менее трех строк), а так-же РП стрельба, вы даже не знаете почему это убрали.. и хотите ввести ещё углубленное РП в мафиях, задумывайтесь

Я все описал в предыдущем сообщении, не губите мафии, вы потеряете людей
Ты верно пишешь. Одновременно и вспомни, что думать и делать так, чтобы было стабильно - мало кто может. Я, в принципе, не хотел все это писать, но написал Степа. Основываясь на этом, пишу следующее. Ваши предложения касаемо мафий - не более, чем заумная, гамбитная фигня, которая тут в очередной раз провалится и не пойдет дальше. Хотите так, как предлагаете вы? Приглашайте своих рпшников в мафии, начинайте сами там играть и начинайте изменять их сами, а не на форуме писать об этом. Я знаю, что написал грубо, но зато написал так, как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху