• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
118
Реакции
106
Баллы
265
LZuXAUaJEZA.jpg

Я за.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Бред-Бред-Бред, все бред.

Не всей ст.администрации нормально дать "ЗП" не могу, а тут лидерам, Патрику это надо?)

Что? Много упущений с этими очками для снятия. Лидер может допустим за 50 очков сняться с лидерки когда у него 2/3 1/2, чтобы не слететь, лидер может не сниматься бесконечно за свои очки и сидеть афк лидерки. И таких вариантов МНОГО, да и вообще мафии это адекватное гетто, сюда люди в основном идут не за РП, хоть мы и стараемся это исправить, а за стрелами, 80 процентов игроков в синдикатах заходят без пяти минут круглого часа, о каких очках речь для срока. Из-за этого будет трудно искать лидеров, и комьюнити мафий легче будет уйти в гетто..

Для лидеров это самый приятный бонус сняться из-за 100 раньше своего срока, не убирайте это пж

Это уже есть, и действительно интересное движение, но лучше добавить другие поощрения чем придумал автор. Допустим: Можно за 10 очков зафулить склад мафий. За 50 очков купить один бизнес и т.д

Внимательней последить за мафиями и можно понять, что РП стрела по инициативе лидера проводится раз в неделю, и то не факт

А не легче соединить РП стрелы с системными, если уж так хотите, тобишь забиваешь системно стрелу и разрешена только РП стрела, а первые 3 минуты отводятся на разговор, возвращаться на поле боя нельзя - за 10 секунд придумал

Не губите мафии прошу
Согласен
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
82
Реакции
42
Баллы
205
Бред-Бред-Бред, все бред.

Не всей ст.администрации нормально дать "ЗП" не могу, а тут лидерам, Патрику это надо?)

Что? Много упущений с этими очками для снятия. Лидер может допустим за 50 очков сняться с лидерки когда у него 2/3 1/2, чтобы не слететь, лидер может не сниматься бесконечно за свои очки и сидеть афк лидерки. И таких вариантов МНОГО, да и вообще мафии это адекватное гетто, сюда люди в основном идут не за РП, хоть мы и стараемся это исправить, а за стрелами, 80 процентов игроков в синдикатах заходят без пяти минут круглого часа, о каких очках речь для срока. Из-за этого будет трудно искать лидеров, и комьюнити мафий легче будет уйти в гетто..

Для лидеров это самый приятный бонус сняться из-за 100 раньше своего срока, не убирайте это пж

Это уже есть, и действительно интересное движение, но лучше добавить другие поощрения чем придумал автор. Допустим: Можно за 10 очков зафулить склад мафий. За 50 очков купить один бизнес и т.д

Внимательней последить за мафиями и можно понять, что РП стрела по инициативе лидера проводится раз в неделю, и то не факт

А не легче соединить РП стрелы с системными, если уж так хотите, тобишь забиваешь системно стрелу и разрешена только РП стрела, а первые 3 минуты отводятся на разговор, возвращаться на поле боя нельзя - за 10 секунд придумал

Не губите мафии прошу
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
подойдя с фантазией, возможностей найдется множество.
Нет тех лидеров которые сейчас в состоянии поднимать '' РП ''
можем рассмотреть вариант введения ЗП для лидеров всех фракций. Конечно-же - тех, кто действительно работает.
ЗП ? Патрик не потянет просто навсего .
мы дадим возможность за определенное кол-во очков отстоять срок
Ну тут 50-50 . В данный момент лидеры встают не отстоять срок просто так , а чтобы взять фуллку . Даже если у него не получается , ему легче по сж сняться чем сесть на респавн или чтобы отстоять срок ему нужно будет много РП .
если ты взял ту самую сотку (бедный макс)
Ахтямов СТО
Второй план у нас включает уменьшение количества системных стрел и увеличение количества РП-стрел или же РП мероприятий
Вот тут согласен . Было бы прикольно чтобы вернули МП от администрации , а то страшно смотреть . Ничего не проводится практически .
Так-же имею вариант со временем (месяц-два) на полный переход с системных стрел на что-то более лучшее - те же РП-грамотно организованные стрелы, с передачей бизов со стороны куратора.
Лучше не стоит . Пару рп часов достаточно будет . Но никаких "полный переход с системных стрел на что-то более лучшее" , ибо вы вообще потеряете онлайн мафий и без того хромающий .
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
660
Необычно конечно, но это не сделает ТОП.
ТОП был в наше время, 2014 год и чуть-чуть после .:D
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Хоть что то новое. Рп стрел давно не было. Ради такого продвижения готов пойти в мафию играть
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
225
Сори, бро, но такое я не допущу. Могу лишь увеличить кол-во времени для РПшек и РП стрел
Он советует годную хуйню, почему ты этого не допустишь?
Пусть они играют реальную мафию, прессуют бизнесы, крышуют рынки и прочее. Мафии не воюют в жизни так открыто, стрелы это полная хуета.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Он советует годную хуйню, почему ты этого не допустишь?
Пусть они играют реальную мафию, прессуют бизнесы, крышуют рынки и прочее. Мафии не воюют в жизни так открыто, стрелы это полная хуета.
Что? А с изменением как они будут воевать? В закрытую? Будет тоже самое, только на другой локации с рп стрельбой и одной жизнью, вдумывайтесь
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Хоть что то новое. Рп стрел давно не было. Ради такого продвижения готов пойти в мафию играть
Рп стрелы каждый день должны проводиться, но их увы нет из-за отсутствия инициативы лидеров
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
225
Что? А с изменением как они будут воевать? В закрытую? Будет тоже самое, только на другой локации с рп стрельбой и одной жизнью, вдумывайтесь
Ты видимо меня криво понял, я предлагаю вообще исключить стрелы из повседневных занятий мафиозников, пусть организовывают "варзоны", где будут показывать свою игру. В реал тайме мафии не воюют на карьерах и аэропортах, а закрыто встречаются и ведут переговоры, а очень редко начинают войну. Мафия - закрытая организация, они не любят шумихи в сми и чтобы о них говорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху