• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
215
Здравствуйте уважаемые игроки, а важнее члены государственных структур.

Я долгое время играл ранее на проекте, думал вот, вернуться и начав сёрфить разделы государственных структур, я понял одну вещь, если раньше когда собирались мы с парнями и играли, думая что куда уже хуже, то теперь открыв раздел партий, я понял что хуже некуда. Теперь за то, чтоб создать партию мне надо отдать 100 млн.вирт, я с аккаунтом в 900 часов суммы более 50 млн.вирт не держал на руках. С каких пор, за то, чтоб создать партию совместно со своей командой я должен закидывать деньги в неработающую казну. Так ладно ещё эти вирты, так ещё и 350 часов на игровом аккаунте, это что? Зачем? Если я хочу ролевую партию делать, я кандидата могу выдвинуть с часами, зачем мне, допустим не будь у меня 350 часов, набивать их ради создания партии.

Полицейские департаменты словно в каком-то застое, играя по мануалам 2016 года, серверов с ЮСП, ничего не продвигается, ничего не растёт. Меняются кураторы, руководящая администрация, но с ними приходят психопатические и не нужные идеи, которые только что и делают, засоряют игру.

Открыл раздел Армии Вентураса, как помню создавали с Рокфеллером этот топик делая мануал, так и остался шаблон, так и осталось практически всё, но добавили, уже годами доказанный своей никчёмностью дресс-код. Так они и продолжают играть национальную гвардию, делая это не грамотно, а вы вспомните что это было так давно, когда это делал Рокфеллер. Так давно, что только и осталось лишь название, ибо люди, которым было всё это дано, так и не научились правильно пользоваться этим. А теперь даже вспомним за что сняли Рокфеллера? За то что Губернатор Рэйнард Винст, который в данный момент находится в ЧСЛ или в ЧСС, не давал полноценное развитие структуре, который проводил какие-то глуповатые мероприятия, на которые получал отказ, а после вводил по 1000 проверок в день, не давая структуре Армии в тот момент полноценно развиваться.

Мэрия, касаемо Мэрии, она ещё после Билли Аминатора начала разваливаться, потому что пришедший лидер, вместо продолжения стандартов поставленных тем, начал наоборот делать ересь, изменяя полезные темы на бредовые, если при Аминаторе в Мэрии стабильный онлайн был 10+ человек, и когда даже секретарю было интересно работать, то после начался застой, как сейчас в Беларуси.


Честно говоря, давно считаю что нужно было собрать коллегию из старых игроков, которые вводили улучшения для структур и начать разработку фракций.
Если куратор государственных структур хочет развивать государственные структуры, то у меня есть к нему несколько идей, связь со мной: https://vk.com/id610416001
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
перенесу в игровые обсуждения, чуть погодя отпишу по теме
 
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
Я конечно понимаю, вы размышляете о РП и идеях, развитии гос.структур, но хочу подметить, что Капитал - это лайт рп проект, тут нет жесткой отыгровки
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
215
Я конечно понимаю, вы размышляете о РП и идеях, развитии гос.структур, но хочу подметить, что Капитал - это лайт рп проект, тут нет жесткой отыгровки
Значит не понимаете, ибо я говорю о развитии государственных структру, я не про отыгровки в киллометр, я про упрощение игры и чтоб фракции давали понятие о своей структуре. Чтоб игрокам в них было интересно играть.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я долгое время играл ранее на проекте, думал вот, вернуться и начав сёрфить разделы государственных структур, я понял одну вещь, если раньше когда собирались мы с парнями и играли, думая что куда уже хуже, то теперь открыв раздел партий, я понял что хуже некуда. Теперь за то, чтоб создать партию мне надо отдать 100 млн.вирт, я с аккаунтом в 900 часов суммы более 50 млн.вирт не держал на руках. С каких пор, за то, чтоб создать партию совместно со своей командой я должен закидывать деньги в неработающую казну. Так ладно ещё эти вирты, так ещё и 350 часов на игровом аккаунте, это что? Зачем? Если я хочу ролевую партию делать, я кандидата могу выдвинуть с часами, зачем мне, допустим не будь у меня 350 часов, набивать их ради создания партии.

100 миллионов вирт достаточно легко собрать, учитывайте, что вы играете на бонусном проекте, скинуться партией достаточно просто. с количеством часов я фифти-фифти, с одной стороны, это действительно не особо важно, с другой - это показатель того, как долго вы на сервере, не являетесь ли вы случайным игроком, который пришёл сотворить что-нибудь плохое.

Полицейские департаменты словно в каком-то застое, играя по мануалам 2016 года, серверов с ЮСП, ничего не продвигается, ничего не растёт. Меняются кураторы, руководящая администрация, но с ними приходят психопатические и не нужные идеи, которые только что и делают, засоряют игру.

на днях посмотрю на эти мануалы, до вас на них никто не жаловался.

Открыл раздел Армии Вентураса, как помню создавали с Рокфеллером этот топик делая мануал, так и остался шаблон, так и осталось практически всё, но добавили, уже годами доказанный своей никчёмностью дресс-код. Так они и продолжают играть национальную гвардию, делая это не грамотно, а вы вспомните что это было так давно, когда это делал Рокфеллер. Так давно, что только и осталось лишь название, ибо люди, которым было всё это дано, так и не научились правильно пользоваться этим. А теперь даже вспомним за что сняли Рокфеллера? За то что Губернатор Рэйнард Винст, который в данный момент находится в ЧСЛ или в ЧСС, не давал полноценное развитие структуре, который проводил какие-то глуповатые мероприятия, на которые получал отказ, а после вводил по 1000 проверок в день, не давая структуре Армии в тот момент полноценно развиваться.

сам лично видел, как рокфеллер что-то пытался делать в армиях. как только поставят следящего за ДО, я думаю, он разберётся. а поставят его скоро.

Мэрия, касаемо Мэрии, она ещё после Билли Аминатора начала разваливаться, потому что пришедший лидер, вместо продолжения стандартов поставленных тем, начал наоборот делать ересь, изменяя полезные темы на бредовые, если при Аминаторе в Мэрии стабильный онлайн был 10+ человек, и когда даже секретарю было интересно работать, то после начался застой, как сейчас в Беларуси.

самолично переделывал мэрию в городское управление в июне этого года, людям вроде нравится. у вас есть конкретные претензии к текущему состоянию мэрии как фракции?

Честно говоря, давно считаю что нужно было собрать коллегию из старых игроков, которые вводили улучшения для структур и начать разработку фракций.

игроки, которые совсем недавно на сервере, точно также как и старые, вносят свой вклад в развитие государственных структур. если у вас есть конкретные предложения, пишите кураторскому составу.

спасибо за прочтение.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
я думал вы поймёте, что стоит сделать что-то с выборами и партиями, когда два раза подряд баллотировалась одна группа людей.
100 лямов это в три раза больше стандартного бонуса, задумайтесь. желаете ведь что-то делать с экономикой.
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
215
Ну вот я прочитал. Мэрия, как фракция, сейчас бездействует, особо мероприятий как были при Аминаторе и проявления ярой инциативы от лидера за 5 дней наблюдения положения на сервер я не наблюдаю. Касаемо армий, он делал там игру для состава, а не посты и дресс-код, если наблюдали в то время за его Армией, то можно подтянуть и его в разработку нынешних государственных структур.

Безусловно, новые игроки, как и всегда вносят свой вклад в развитие сервера, даже я когда перебирался вносил какой-то вклад в развитие сервера, но коллегия их старых игроков это не было показано мной, как только "ОЛДЫ СЕРВЕРА", я имел ввиду инициативную группу, которая занималась бы идеями, перерабатывая те, внося на голосование расписанные подробно, лёгкие для понимания проекты. И в дальнейшем совместно с составом дорабатывали или отклоняли проект.

Касаемо партий, я уже написал предложение куратору и другим администраторам.
@Friedrich_Hoffmann
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Интересно тут ты расписал все, игроки уже этим занимаются. Ты думаешь все так легко переделать? Это нужно для каждой фракции тогда переделать. Интересно что же ты юистицию не упомянул?
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Здравствуйте уважаемые игроки, а важнее члены государственных структур.

Я долгое время играл ранее на проекте, думал вот, вернуться и начав сёрфить разделы государственных структур, я понял одну вещь, если раньше когда собирались мы с парнями и играли, думая что куда уже хуже, то теперь открыв раздел партий, я понял что хуже некуда. Теперь за то, чтоб создать партию мне надо отдать 100 млн.вирт, я с аккаунтом в 900 часов суммы более 50 млн.вирт не держал на руках. С каких пор, за то, чтоб создать партию совместно со своей командой я должен закидывать деньги в неработающую казну. Так ладно ещё эти вирты, так ещё и 350 часов на игровом аккаунте, это что? Зачем? Если я хочу ролевую партию делать, я кандидата могу выдвинуть с часами, зачем мне, допустим не будь у меня 350 часов, набивать их ради создания партии.

Полицейские департаменты словно в каком-то застое, играя по мануалам 2016 года, серверов с ЮСП, ничего не продвигается, ничего не растёт. Меняются кураторы, руководящая администрация, но с ними приходят психопатические и не нужные идеи, которые только что и делают, засоряют игру.

Открыл раздел Армии Вентураса, как помню создавали с Рокфеллером этот топик делая мануал, так и остался шаблон, так и осталось практически всё, но добавили, уже годами доказанный своей никчёмностью дресс-код. Так они и продолжают играть национальную гвардию, делая это не грамотно, а вы вспомните что это было так давно, когда это делал Рокфеллер. Так давно, что только и осталось лишь название, ибо люди, которым было всё это дано, так и не научились правильно пользоваться этим. А теперь даже вспомним за что сняли Рокфеллера? За то что Губернатор Рэйнард Винст, который в данный момент находится в ЧСЛ или в ЧСС, не давал полноценное развитие структуре, который проводил какие-то глуповатые мероприятия, на которые получал отказ, а после вводил по 1000 проверок в день, не давая структуре Армии в тот момент полноценно развиваться.

Мэрия, касаемо Мэрии, она ещё после Билли Аминатора начала разваливаться, потому что пришедший лидер, вместо продолжения стандартов поставленных тем, начал наоборот делать ересь, изменяя полезные темы на бредовые, если при Аминаторе в Мэрии стабильный онлайн был 10+ человек, и когда даже секретарю было интересно работать, то после начался застой, как сейчас в Беларуси.


Честно говоря, давно считаю что нужно было собрать коллегию из старых игроков, которые вводили улучшения для структур и начать разработку фракций.
Если куратор государственных структур хочет развивать государственные структуры, то у меня есть к нему несколько идей, связь со мной: https://vk.com/id610416001
Про ПД согласен, уж слишком по старей системе работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху