• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
175
Какая новая жизнь? Система возможности изменения названия рангов для лидеров? Система которая практикуется уже бог его знает сколько лет, добавление префиксов для администрации? Вот когда действительно что то глобальное будет вот тогда уже и говорите и вашем великом тибо который раздраконил патрика и оно оживилось
а вы и того добиться не смогли, получается
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ну смешно уже. Дальше красить форумники будем.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
кстати, у меня есть ещё доказательства того, что быдло-га общается с администраторами на матах.

готов предоставить доказательства, если га перед всеми вами скажет, что уйдёт с поста в случае того, если мои доказательства будут неоспоримыми.
играем по-крупному?
Вспомни, как ты общался, когда был в руководстве с кураторским составом гетто и считал это нормальным. Как га общается со своим составом лишь его дело и состава, ты здесь каким вообще боком)
Посмеялся я в той теме, ибо смешно читать, что меня должны снять за исполнение моих обязанностей. Мои действия подкреплены правилами форума.
Почему вы воспринимаете пункт тот, как запрет на обсуждение? Там ведь ясно написано "петиции о снятии или назначении", всегда красные говорили о том, что в назначении/отстранении администраторов принимает участие руководство сервера, вы можете приводить весомые аргументы, обсуждать работу и так далее, но о каких петициях может идти речь)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
А это ввёл не я, а Дима.
Оно в целом почти всегда работало, просто самого правила не было.
Если имеются нарушения у администрации - сами увидим и разберемся, а в иных случаях путёвка в раздел жалоб.
А назначаются ребята на свои посты исключительно решением руководства, так тоже было.
Ничего нового в этом правиле нет.
посмотрите хоть на самый первый коммент под этой записью.

человеку двадцать один год, а он троллингом сидит занимается.
мне кто-то запретил смеяться? забавно. кто-то запретил кидать смайлики?
:emoji91:
кстати, у меня есть ещё доказательства того, что быдло-га общается с администраторами на матах.

готов предоставить доказательства, если га перед всеми вами скажет, что уйдёт с поста в случае того, если мои доказательства будут неоспоримыми.
играем по-крупному?

@Yuu Renown, м?)
ого, я общаюсь матом, а дальше что? в конференциях не запрещено использовать мат, шок-контент, даже Патрик матюкается!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху