• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
175
За небольшой срок, данный администратор установил тотальный контроль во мнениях и игровых обсуждениях.
Такого не практиковал даже позабытый Старк, чего уж о других главных администраторах. Неглупый Макс Сумин, стоявший на ГА, Тич Вестхейт, и пр. главные администраторы, стоявшие до латентного диктатора, который просиживает сознательную часть своей жизни сидя за экраном, параллельно обольщается и устанавливает открытую диктатуру, чего не позволяли себе оные.

Новое правило, аки теперь администратора и МОДЕРАТОРА (он приплюсовал туда слово модератора) форума нельзя трогать в игровых обсуждениях я считаю искромётным, лихорадочным бредом. Все мы знаем, о каком модераторе идёт речь, и на кого могут быть пикеты о снятии. Пикеты образовались ещё в 2019, то-есть, во времена Старка. Но Старк, учитывая его неоспоримый опыт в руководстве не прикрыл эту лавочку и выслушивал игроков. Макс Сумин, лучший главный администратор по мнению многих людей, аналогично, брезговал прикрывать лавочку и перекрывать игрокам воздух. А что позволяет себе новый ГА, сидящий в маня-мире, в одном клубе с достопочтенными Рубиес и внебрачным сыном Старка в лице Твина? Такой наглости, и прямого препятствия рамкам изъявления народа не препятствовал ещё никто. Просто взять и отрубить игрокам возможность говорить.

Я конечно понимаю, что перед тем, как водить эту залупу, он предварительно консолидировался с руководителем. Однако, попрошу Дмитрия вернуть нам силу игровых обсуждении, потому-что это дискредитация в легальном формате, критика, которая вонзается в честь администратора. Работа администратора должна оцениваться не только руководством, но и игроками. Не одно ведь руководство играет на проекте, и вы тоже из народа, если не забыли. Спасибо.

@#Dmitriy Chaffee @Patrick v2.0.6
 
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
175
У нас видимо теперь два мнения о администраторах, мнение руководства, и неправильное.

Отмазки вроде "пишите в открытие мнения" — не канает. Игровые обсуждения на то и обсуждения, чтобы обсуждать действия игрового администратора.
Пиздец тотальный. Дегенеративная политика.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Я вот захожу почти каждый день на протяжении недели в раздел игровых обсуждений и замечаю, что на ряду со мной, топики с недовольствами по работе админов от параллельных единомышленников. Одно дело я да дебил смазливый пишу что ето мне не нравится если мне ето не нраф то это неправильно! я с грп сф пассивный гомосексуал и знаю о прелестях /me. фуфу давайте так, так будет лучше.. Так нет же.. Слушайте, а может игроки всё-таки правы? Если выглядит как говно, пахнет как говно, то это Капитал РП славный проект, но то что с ним происходит... Ужасно!
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
А что позволяет себе новый ГА, сидящий в маня-мире, в одном клубе с достопочтенными Рубиес и внебрачным сыном Старка в лице Твина? Такой наглости, и прямого препятствия рамкам изъявления народа не препятствовал ещё никто. Просто взять и отрубить игрокам возможность говорить.
Мне интересно, каким боком здесь я и второй модератор форума, если это правило вводилось без обсуждения с нами? Абсолютно все новые правила руководство обсуждает у себя в состава ГА/ЗГА/СА, мы здесь ни к чему.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
175
Мне интересно, каким боком здесь я и второй модератор форума, если это правило вводилось без обсуждения с нами?
Не стану проходиться по вашим личным любовным историям. Любовный треугольник, приведу тезис.

Введено это правило было после того, как Артём (?) попросил отстранения твоего не менее любимого Ильи Богомола.
ГА, заметив, как собирается народ, решил потушить свечу в начале.
 
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
175
1652200664536.png

Он предварительно знает, что ГА его не снимет.
Поэтому обращение только к Дмитрию, если ГА ему плешь не проел своими байками о том, какой Тибо плохой.

Бля, в конце концов, вы были настолько немощны, что не могли раздраконить основателя, а он это сделал.
Подумайте, игроки. Грубо говоря, Тибо и народ, БЛАГОДАРЯ игровому обсуждению принесли вам новую эру жизни Патрика.
 
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
175
кстати, у меня есть ещё доказательства того, что быдло-га общается с администраторами на матах.

готов предоставить доказательства, если га перед всеми вами скажет, что уйдёт с поста в случае того, если мои доказательства будут неоспоримыми.
играем по-крупному?

@Yuu Renown, м?)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Effy

гетеросексуальный муж.

Guest
Незарегистрированный
посмотрите хоть на самый первый коммент под этой записью.

человеку двадцать один год, а он троллингом сидит занимается.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Бля, в конце концов, вы были настолько немощны, что не могли раздраконить основателя, а он это сделал.
Подумайте, игроки. Грубо говоря, Тибо и народ, БЛАГОДАРЯ игровому обсуждению принесли вам новую эру жизни Патрика.
Какая новая жизнь? Система возможности изменения названия рангов для лидеров? Система которая практикуется уже бог его знает сколько лет, добавление префиксов для администрации? Вот когда действительно что то глобальное будет вот тогда уже и говорите и вашем великом тибо который раздраконил патрика и оно оживилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху