• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
[frame=]
Приветствую вас уже освоившиеся игроки, приветствую стариков проекта и прочих людей, которые проявили интерес к этой теме.
Как я говорил уже много раз Кураторам, руководству проекта: СМИ не может нормально функционировать, когда нет конкуренции. Да и вообще любая фракция не может продуктивно работать не имя противовеса себе. Собственно, как вы знаете Новостные компании это очень тонкая тема, в которую вникнуть быстро и сразу же не очень то и просто, тем не менее, я предлагаю вашему вниманию интересную фракцию. AGM News Network.​

Эта фракция была создана в далёком 2012 году на базе Samp RP (не являеется рекламой проекта), сейчас же нашей организации 7 лет и мы имеем массу проделанной работы, хотя ещё больше мы планируем сделать для вас. Говоря откровенно, мы всегда считали, что Новостные компании обыкновенных игроков являются примером для подражания системным СМИ, потому что у нас нет рамок. Мы работаем всегда и везде. У таких СМИ как правило нет строгой иерархии, но даже при этом - люди работающие в вышеописанных News Network, получают незабываемый опыт и положительные эмоции на всю жизнь.​

Уважаемые игроки, как вы считаете, в нынешних условиях проекта - актуально ли продолжение деятельности AGM News Network? Нам интересно каждое мнение, каждое пожелание к нашей деятельсноти и на каждый ваш вопрос мы дадим ответ.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
крутяк. поляк, удачи в развитии твоей очередной годноты :3
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
670
Интересно, удачи в продвижении)
 
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
Четко.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
я за.
сан невс сейчас пытается оклеветать как можно лучше правительство, у тебя ж одна правда.
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Топ, номано
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
клевета со стороны сн меня убила.
поляк, тащи!
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
[frame=]Благодарю за высказанное мнение, мне очень приятно, что работа выполняемая нами цениться игровым комьюнити. Мы ждём другие мнения, пожелания и вопросы на которые с радостью, а так же огромным желанием ответим.[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху