• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Ку, в гетто ща плачевная ситуация и скорее всего будет ещё долго. Как по мне, сейчас достаточно только куратора и одного следящего (неважно стажёра или обычного). Вопрос, нравится ли вам действия и работа их? И какого бы за критиковали за плохую работу, а кого бы оценили? Куратор - инвокер, новый следящий - джагернаут (хоть и не особо рад многим аю, но человек действительно вроде старается). И ещё один следящий администратор-стажер уже на протяжении больше недели - блессед моде, вроде активный, а вроде и полумертвый. Важно мнение, есть ли смысл кого-то сейчас отделить от своей должности (выстрелить и наказать). Все эти люди внесли не малый вклад, но всё равно, что-то происходит не так. Интересно знать, как вы смотрите сейчас на ситуацию и как поступили бы. (Важно лишь мнение, возможно что-то и решится в дальнейшем, мне этого не знать, я обычный луз-админ)
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Выписываю это не от какой-то злости или неприязни, думаю многим понятно, что можно хотя бы немного оживить атмосферу (хрен знает, есть ли в этом смысл). И я не осуждаю никого, потому что сам, раньше сильно облажался на посту следящего, заместителя и врио бандитских группировок, всё что вижу со своей стороны
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Плачевная ситуация не в гетто, а на сервере
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
neri тебе не дадут гетто админку, не потей
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
При чем тут гетто не пойму, если онлайн 30 человек. Ещё неделю назад были капты 6 на 6 и в мемберсе гетто фракций по 10 человек.
Лидеров найти очень трудно, а ещё труднее дать им мотивацию играть. Для этого было введено куча тем поощряющих активность и продуктивность. Каждый день мы слушаем мнения лидеров по поводу ситуации в гетто, вводим какие-либо улучшения и изменения в правило. Рассматриваем предложения игроков.
Не вижу проблем в гетто на данный момент, если вы их видите - напишите конкретно в чем она заключается.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Стараюсь не только я, как вы написали. По моему мнению старается каждый в нашем составе, выполняет работу в должном виде. Просто у кого-то на это меньше времени, у кого-то больше - в любом случае если зайти на сервер, то за частую я с утра до вечера, блессед утречком из-за часового пояса, а инвокер с обеда до ночи. Считаю что все приуспевают в выполнение работы.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
норм всё в гетто, забудьский каждый день ловит гетто тащеров чтобы посадить их в кпз
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Плачевная ситуация не в гетто, а на сервере
каждая структура также несёт ответственность за общий онлайн, если говорить о целостности сервера. никто раньше не брал в серьёзность гетто, после чего многие и другие взаимодействующие структуры покатились вниз.

Стараюсь не только я, как вы написали. По моему мнению старается каждый в нашем составе, выполняет работу в должном виде. Просто у кого-то на это меньше времени, у кого-то больше - в любом случае если зайти на сервер, то за частую я с утра до вечера, блессед утречком из-за часового пояса, а инвокер с обеда до ночи. Считаю что все приуспевают в выполнение работы.
я выше сказал, что все внесли огромный вклад, но этого недостаточно

При чем тут гетто не пойму, если онлайн 30 человек. Ещё неделю назад были капты 6 на 6 и в мемберсе гетто фракций по 10 человек.
Лидеров найти очень трудно, а ещё труднее дать им мотивацию играть. Для этого было введено куча тем поощряющих активность и продуктивность. Каждый день мы слушаем мнения лидеров по поводу ситуации в гетто, вводим какие-либо улучшения и изменения в правило. Рассматриваем предложения игроков.
Не вижу проблем в гетто на данный момент, если вы их видите - напишите конкретно в чем она заключается.
Какую из пощрающих тем именно вы ввели? Многие пощрающие темы уже были введены ранее, вы всего лишь их переоформили, если уж об этом говорить. Искать предложения не только игроки должны, а сам куратор и его подчинённые, если эту тему тоже затрагивать. Расписывать должность и обязанности должен не я, а вы должны об этом знать. Так как, вы руководитель структуры, вы должны в первую очередь об этом заботиться. Я ничего не имею против, но на данный момент это слабовато, по какой причине, я ещё толком не разобрался. (Тут очень много факторов, они как и важны, так и являются водными, я лишь ждал оценки игроков оперативность вашей работы, а не тавтологию, которую я итак знаю)
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
но этого недостаточно
Боюсь узнать тогда что по вашему мнению может быть достаточным)

оценки игроков оперативность вашей работы
Посмотрим что скажут игроки на свой счет, даже интересно их мнение совпадет с вашим или нет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ch3v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху