• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Идея.

  • За.

    Голосов: 21 77,8%
  • Против.

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 130
Баллы
1 285
30-40 много, достаточно будет 15-18


Согласен, также домашний интерьер либо же гаража, если игрокам это нужно, конеш
Насчёт того, что 30-40 - это много, не соглашусь.
Иногда лидеры, вставая на должность, хотят играть что-то не совсем стандартное. Например, Парк Рэйнджеров. Или хотят сделать подфракцию внутри фракции (например, в данный момент ребята играют СВРК внутри ФБР, но ничего для игры СВРК у них почти нет в плане рангов и так далее).
Всегда есть следящая администрация, которая будет следить за тем, чтобы лидеры пользовались этой фичей с умом.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Насчёт того, что 30-40 - это много, не соглашусь.
Иногда лидеры встают на должность, хотят играть что-то не совсем стандартное, а-ля парк рэйнджеров. Или хотят сделать подфракцию внутри фракции (например, в данный момент ребята играют СВРК внутри ФБР, но ничего для игры СВРК у них почти нет в плане рангов и так далее).
Всегда есть следящая администрация, которая будет следить за тем, чтобы лидеры пользовались этой фичей с умом.
Лучшим решением тут все ж будут подфракции, редактируемые лидером. Там можно сделать их немереное количество (но лучше огран до 7 поставить) и по рангам выстроить их как задумаешь (тут от 5 до 7, думаю вполне достаточно будет)
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 385
Реакции
6 130
Баллы
1 285
Лучшим решением тут все ж будут подфракции, редактируемые лидером. Там можно сделать их немереное количество (но лучше огран до 7 поставить) и по рангам выстроить их как задумаешь (тут от 5 до 7, думаю вполне достаточно будет)
Тоже прекрасная идея.
Гибкость в настройках фракции руками лидера - это наше всё.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
С йом-ришоном всех. Выше меня уже ответили, что этим всем стоило заниматься, когда онлайн был под 100 человек. Элементарно обновить декорации системного мода: обновление интерьеров мэрии Сос-Лантоса, взяв за ориентир оригинальный интерьер мэрии Лос-Анджелеса, в админке, в конце концов, навести порядок, перенеся её в сити-холл Сан-Фиерро, а также дополнить функционал этих фракций, обзаведя их самостоятельными судьями и прокурорами, не говоря уже о контроле за адвокатами. Иначе говоря, проработать чёткую структуру государственных и муниципальных высших органов власти, чтобы в обозримом будущем с этим не было проблем. В основу этого и легла хартия города.

И, как я уже говорил, говоря в ответ на системные замены репаблика, флаги там вырезать миликанские... По классической схеме лучше играть, когда всё логично и отсутствуют беды на бытовом уровне, взяв за основу штат Калифорния. Кто-то ущемлён что ли американскими флагами или грин-карту не выдали? Я вот этого не понимаю. Хочешь чего-то концептуально нового - посмотри на GTA Underground, где на одной общей картой со Святым Андреем соседствуют Либерти-Сити, Вайс-Сити и ещё Карцер-Сити. Всё это к тому, что рядовой игрок Сунь в Андрея не обращает никакого внимания на это всё. Названия, геральдика, скрытые смыслы. В реальности примерно та же история.

Но вот это всё больше глобальное и одновременно локальное. Мы всё государственники о своём чаемся, популизмами раздуваемся, как некоторые. А что если действительно добавить какие-нибудь новые домашные интерьеры, возможности для коммерческой деятельности? Небольшие какие-нибудь. Например, возможность управлять банком того же гламурно-гомосексуального Сос-Лантоса? Было бы неплохо. Так бы уже было разнообразие в общении между государством и бизнесом.
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Хорошо, начнём с простого, убрать хоть для начала символику Соединённых Штатов Америке, как например в конгресс-зале, в Резиденции Губернатора позади кресел конгресса где часто любит сидеть, верховный судья, губернатор, висит огромный флаг Соединённых Штатов Америки практически во всю стену, а если проще говоря убрать всю связанную символику и всё.
*** ***
Второе, хотелось бы внести разнесенья или может я не понимаю, как обстоят дела с функционалом фракций, сколько люди просили добавить в полицию обновлённый автопарк, аттачи респираторов как прототип газовой маски, значок, кобура, кепка была одна с надписью полиция, шлем специального подразделения сват, бронежилет аттачем как у армейцев на первом ранге и до седьмого или восьмого толи и т.д., сколько люди просят внести что-то такое банальное и мелочное, но приятное и удобнее играть.
*** ***
Третье, это функционал или доработка уже существующих команд на сервере, как допустим добавление кулдана, внести разрешение и отказ на команды изнас и миньет, добавление команды на поиск дома «/findihouse», возможность передавать маски игрокам, «/givemask», наконец убрать систему блокировку игрового чата за употребление множества цифр в предложении, добавление несколько заместителей в семьи, перенос строки игрового чата, отключение описания игроков и спидометра, это можно продолжать хоть да куда, но если вам не лень просто зайдите в предложения по улучшению и почитайте зачем игроки должны что-то говорить повторно?
*** ***
Четвёртое, ограничьте уже наконец карту из-за колоссального спада онлайна, выберите уже город какой-то или округ, потому что я без понятия как это ещё не сделали раньше.
*** ***
Пятое, наконец бы убрали эти тупо наставленные метки домов где попало, где вы такое видели чтобы в пончиковой был дом, или в ломбарде, вы реально считаете что кто-то захочет жить в кинотеатре? - Бред полнейший, а уже столько лет стоит без изменения, почему нельзя просто добавить систему владения двумя недвижимостью если допустим у дома есть вход и выход на террасу если там допустим владельцу нужен этот участок, а в идеале лучше просто удалить эти позади других.

*** ***
Расширение систем уж наконец, думаю каждому бы хотелось иметь несколько домов, а не хранить их на мульти-аккаунтах, в том числе и с домами на колёсах и машинами, правда, я думаю каждому бы хотелось расширить слота.

*** ***
Хотелось бы добавить смену названия организаций как с рангами, думаю будет не лишним и пригодится кому-то на его лидерском сроке.

*** ***
Шестое, добавьте уже станции по всем участкам, станция на Уиллоуфилде, на Айделвуде, на Эль Короне и т.д. это будет не лишним, а игрокам полицейского сообщества очень зайдёт и понравится.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Ранги именно внутри подфракции. Будут основные 10 или 15 рангов (в зависимости ПД это или АГ) и 7 дополнительных на каждую подфракцию (а тут уж математика в помощь. Итого 49 рангов дополнительных с органичениями 7 и 7)


Хорошо, начнём с простого, убрать хоть для начала символику Соединённых Штатов Америке, как например в конгресс-зале, в Резиденции Губернатора позади кресел конгресса где часто любит сидеть, верховный судья, губернатор, висит огромный флаг Соединённых Штатов америке практически во всю стену, а если проще говоря убрать всю связанную символику и всё.

Ещё один.. Я уже давал ответ по поводу игры Республики, но @Ladybug Westhate его дельнул. Пожалуйста, верни его в тему, а то идеи с продолжением игры Республики будут преследовать до окончания веков
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Ранги именно внутри подфракции. Будут основные 10 или 15 рангов (в зависимости ПД это или АГ) и 7 дополнительных на каждую подфракцию (а тут уж математика в помощь. Итого 49 рангов дополнительных с органичениями 7 и 7)




Ещё один.. Я уже давал ответ по поводу игры Республики, но @Ladybug Westhate его дельнул. Пожалуйста, верни его в тему, а то идеи с продолжением игры Республики будут преследовать до окончания веков
Да что вы говорите!!! Мы же идём против идеалов РЕСПУБЛИКИ!!! Хотя что в штатах, что просто Святой Андрей остаётся республикой.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Да что вы говорите!!! Мы же идём против идеалов РЕСПУБЛИКИ!!! Хотя что в штатах, что просто Святой Андрей остаётся республикой.
Уже в припадке от этих бредовых идей незалежной Республики. Святой Андрей в составе штатов
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Уже в припадке от этих бредовых идей незалежной Республики. Святой Андрей в составе штатов
Кому скажи среди действующих политиканов об этом, так сразу в эпилептических припадках будут до последнего. Он умирал, но продолжал пилить репаблик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху