• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Общие.

Согласитесь, что трудно делать СС когда постоянно лезет в текст прочая ерунда? Что я предлогаю? Добавить в настройках систему которая полностью удалит все сообщения в чате и оставит только диалоги и отыгровки. Как вы смотрите на это?

Не надоели вам скучные интерьеры домов и бизнесов из 2015 года SRP? Почему бы не сделать систему закупки мебели и её редактирования в вашем доме и бизнесе? Вот только не говорите, что это все сложно. Я хоть сейчас могу скинуть Вам готовую систему из интернета.

Нормальная система /find для PD/FBI и система водительского удостоверения, где будет написанно все, что нужно копу при остановке. Плюсом сделайте нормальную систему регистрации гос. номеров на транспорт, кринжово смотреть на надпись на номерах "Capital RP", даже инфу нормальную не дашь своим юнитам для погони. Тоже скинуть это систему? Легко!

Давняя тема, но все же. Система аттачей и расширенный список объектов начиная от армий и заканчивая PD. Тоже опять скинуть? Скину!

Вам так тяжело это сделать? Я не прошу вас это писать с нуля, я вам уже предоставлю готовый код а вам остается только его вставить.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
681
Реакции
763
Баллы
715
Год прошел уже) Уже точно не сделают
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
в общем и целом, всё верно, всё логично.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
Парни и дамы, обновления на крп кидать, это как дом мертвец покупать. Во первых, почти нихера из этого списка не сделают, имеем опыт. Второе. Смысла нет, раньше думать надо было.
 
Сверху